इंदौर

मॉल के गेमजोन में दो परिवारों में मारपीट, बाउंसरों ने छुड़ाया, देखें CCTV

विजयनगर क्षेत्र के मल्हार मॉल में दो परिवार आपस में भिड़े, बच्चों के गेम जोन में जमकर हुई मारपीट...।

2 min read
Feb 20, 2023
मल्हार मॉल के गेम जोन में मारपीट का सीसीटीवी फुटेज सामने आया।

इंदौर। शहर के मल्हार मेगा मॉल के बच्चों के गेम जोन में दो परिवार आपस में भिड़ गए। बात हाथापाई तक पहुंच गई। मामला शांत कराने के लिए बाउंसरों ने मोर्चा संभाला। सीसीटीवी में पूरा मामला कैद हो गया। दोनों पक्षों की शिकायत लेकर पुलिस मामले की जांच कर रही है।

मामला मुंबई-आगरा रोड स्थित मल्हार मेगा मॉल में रविवार रात का है। यहां दो परिवार अपने-अपने बच्चों को गेम जोन में लेकर आए थे। एक परिवार पुलिस में सिपाही का है, वहीं दूसरा परिवार साफ्टवेयर इंजीनियर का है।

शिकायतकर्ता कपिल जैन और उनके साथी ने बताया कि उनकी बहन कामिनी जैन बैंक में जॉब करती हैं। उनके जीजा शालीमार टाउनशिप निवासी सचिन जैन आईटी कंपनी में साफ्टवेयर इंजीनियर के पद पर पदस्थ हैं। दोनों डेढ़ साल की बेटी अमोरा को मल्हार मॉल स्थित प्ले जोन घुमाने लाए थे। वहां अन्य परिवार भी बच्चों को घुमाने आया था। बहन ने मॉल कर्मचारी से पूछकर बेटी को जंपिंग स्टेशन में भेजा था। तभी वहां खड़ा परिवार इसका विरोध करने लगा। तब उनका बच्चा वहीं खेल रहा था। आरोप लगाया गया है कि बातचीत के दौरान सभी उनकी बहन को धक्का देने लगे। जीजा बचाव करने आए तो विवाद कर रहे परिवार की तरफ से खजराना में पदस्थ पुलिसकर्मी भूपेंद्र परिहार मारपीट करने लगा। आरोप है उसने अन्य लोगों के साथ मिलकर सचिन जैन से मारपीट शुरू कर दी।

घटना प्ले जोन में लगे कैमरे में कैद हुई है। मारपीट करने वाला पुलिसकर्मी एसीपी खजराना के दफ्तर में पदस्थ है। इस मामले में विजय नगर थाने में शिकायत दर्ज की गई है। पुलिस ने बहन और जीजा को मेडिकल के लिए भेजा है।

इधर, सिपाही भूपेंद्र परिवार का कहना है कि दंपती ने विवाद शुरू किया और मम्मी से झूमाझटकी कर दी। उनका चश्मा नीचे गिर गया। इसी बात पर दोनों के बीच विवाद बढ़ गया। हम बच्ची को बाहर निकाल रहे थे, लेकिन दंपती अपशब्दों का प्रयोग कर रहे थे। पुलिस के मुताबिक उन्होंने सामान्य मारपीट को लेकर कार्रवाई की है।

Updated on:
20 Feb 2023 03:20 pm
Published on:
20 Feb 2023 03:18 pm
Also Read
View All

अगली खबर