
इंदौर। आखिरकार इंदौर क्राइम ब्रांच (indore crime branch) TI धनेंद्र सिंह भदौरिया को निलंबित (Indore Crime Branch TI suspended) कर दिया गया है आज यानि रविवार सुबह इसका आदेश जारी कर दिया गया, अतिरिक्त पुलिस आयुक्त राजेश हिगणकर ने यह आदेश जारी किया है इस आदेश में लिखा गया है कि धनेद्र सिंह भदौरिया थाना प्रभारी अपराध शाखा (TI indore crime branch) नगरीय पुलिस इंदौर के विरुद्ध अभद्र व्यवहार एवं अवैध वसूली संबंधी शिकायतें प्राप्त होने के संबंध में तत्काल प्रभाव से निलंबित किया जाता है, इन्हें रक्षित केंद्र संबंद्ध किया जाता है।
गौरतलब है कि शनिवार को मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान ने सीएस और डीजीपी के साथ ही प्रदेश के जिलों के प्रशासनिक और पुलिस अधिकारियों की बैठक ली थी जिसमें उन्होंने भ्रष्टाचार के मामले में जीरो टॉलरेंस, इंदौर के एक टीआई के भ्रष्टाचार का उल्लेख करते हुए मुख्यमंत्री वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग से जुड़े प्रदेश के आईजी और एसपी से कहा लिस्ट बनाइए किसी को छोड़ना मत और एडीजी इंटेलिजेंस को जानकारी भेजिए।
मौका आने पर ऐसे भ्रष्टाचारियों के यहां हम ईओडब्ल्यू (EOW) के छापे भी डलवाएंगे। मुख्यमंत्री यहां तक कह गए कि तत्काल कार्रवाई करिए इस तरह भ्रष्टाचार का गदर मचाने वाले टीआई पर। हालांकि उन्होंने इस दौरान इस टीआई का नाम नहीं लिया था लेकिन साफ समझा जा सकता था कि इशारा किसकी तरफ़ था।
Published on:
09 Oct 2022 03:18 pm
बड़ी खबरें
View Allइंदौर
मध्य प्रदेश न्यूज़
ट्रेंडिंग
