
emotional blackmail कर फर्जी डॉक्टर ने युवती से किया रेप
जबलपुर. emotional blackmail कर फर्जी डॉक्टर ने युवती से किया रेप। इतना ही नहीं उसने पीड़ित युवती की बहनों को सरकारी नौकरी दिलाने का प्रलोभन भी देता रहा। नौकरी के नाम पर बहनो की शैक्षिक प्रमाण पत्र भी अपने पास रख लिया। इस तरह वह छह साल से युवती के साथ दुराचार करता रहा। इतने से भी मन नहीं माना तो युवती के पिता से छह लाख रुपये भी वसूल लिए।
युवक के फर्जीवाड़े और उसकी घिनौनी सोच का पता लगा तो युवती अवाक रह गई। उसने पिता के पैसे लौटने की बात की तो आरोपी उसे बदनाम करने की धमकी देने लगा। इस पर पीड़ित युवत परिजनों संग कोतवाली थाने पहुंची और आपबीती सुनाई। युवती की शिकायत पर पुलिस ने रेप, धोखाधड़ी, अमानत में ख्यानत का प्रकरण दर्ज कर लिया है।
बताया जा रहा है कि 28 वर्षीय युवती की छह साल पहले 2014 में आधारताल थाना क्षेत्र निवासी रविंद्र सिंह चढ़ार से दोस्ती हु। रविंद्र ने उसे कॉल कर अपना परिचय दिया। उसने अपना नाम डॉ आयुष्मान गोयल बताते हुए युवती के समक्ष शादी का प्रस्ताव रखा जिसे युवती ने खारिज कर दिया। इसके बाद रविंद्र ने उसे भावनात्मक रूप से ब्लैकमेल किया, बोला कि शादी नहीं करोगी तो वह एक्सीडेंट करके मर जाएगा। उसने खुद को अनाथ भी बताया। इसके बाद युवती उससे शादी के लिए तैयार हो गई।
टीआई कोतवाली अनिल गुप्ता के मुताबिक युवती को शादी के लिए तैयार करने के बाद रविंद्र का उसके घर आना-जाना शुरू हो गया। फरवरी 2015 में युवती को उसके घर में अकेला पाकर आरोपी ने रेप किया। इसके बाद पिछले 21 मार्च तक वह शादी का झांसा देकर युवती से उसके घर, होटल और अपने घर में रेप करता रहा।
Published on:
06 Apr 2021 02:47 pm
बड़ी खबरें
View Allजबलपुर
मध्य प्रदेश न्यूज़
ट्रेंडिंग
