
police man cheat girl in love
जबलपुर. एक युवती को प्रेमजाल में फंसाकर उसके साथ शादी की बात कहते हुए उससे संबंध बनाए। फिर बाद में उसने कोर्ट में शादी कर ली। लेकिन मामला इसके बाद शुरू हुआ। शादी के बाद आरक्षक ने युवती को पत्नी मानने से इंकार कर दिया। महीनों तक युवती उसे मनाने मेंं लगी रही। अंतत: युवती ने एसपी से शिकायत कर उसे न्याय दिलाने की बात कही है।
मंगलवार को एसपी की जनसुनवाई में पहुंची एक युवती ने आरक्षक द्वारा शादी रचाने का दावा किया। आरोप लगाए कि आरक्षक अब उसे पत्नी का हक नहीं दे रहा है। पांच महीने से वह न तो मिला और न ही बात करता है। सर्विस बुक में भी उसका नाम नहीं दर्ज हुआ है। बरगी निवासी अमरवती मरावी ने शिकायत में बताया कि उसकी शादी आरक्षक प्रदीप चौधरी ने कोर्ट में की थी। पांच महीने से वह छुट्टी न मिलने का बहाना कर रहा है।
बेटी मिली नहीं, दर्ज करा दिया झूठा प्रकरण : नया मोहल्ला निवासी इरशाद ने शिकायत कर बताया कि उसकी नाबालिग बेटी का अपहरण मोहल्ले के अजहर ने कर लिया था। पिछली जनसुनवाई में शिकायत के बाद भी बेटी नहीं मिली। उलटे अजहर के घरवालों ने गोहलपुर थाने में मारपीट की झूठी शिकायत दर्ज करा दी है।
अस्पताल पर इलाज में लापरवाही का आरोप : आनंद कॉलोनी उखरी रोड निवासी हिमांशु तिवारी ने शिकायत कर बताया कि उसकी पत्नी शर्मिला तिवारी के सिर व कमर में दर्द रहता था। साल भर पहले मदनमहल स्थित निजी न्यूरो डाक्टर को दिखाया था। जांच में सब कुछ सामान्य निकला। डॉक्टर की जनरल फिजिशयन मां ने रीढ़ की हड्डी का ऑपरेशन कर दिया। जिससे पैर सुन्न पड़ गए। हिमांशु ने मामला दर्ज कराने की मांग की।
Published on:
28 Mar 2018 02:58 pm

बड़ी खबरें
View Allजबलपुर
मध्य प्रदेश न्यूज़
ट्रेंडिंग
