24 जनवरी 2026,

शनिवार

Patrika LogoSwitch to English
icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

देह व्यापर के लिए आई थी लड़की, दलाल पति-पत्नी ने किया उसे किडनैप और…

2 दलाल पति-पत्नी ने एक सेक्स वर्कर को अपने घर में किडनैप करके रखा था।

less than 1 minute read
Google source verification
call girl

देह व्यापर के लिए आई थी लड़की, दलाल पति-पत्नी ने किया उसे किडनैप और...

जगदलपुर. किराए के एक मकान में जिस्म-फिरोशी का अजीबी मामला सामने आया है। 2 दलाल पति-पत्नी ने एक सेक्स वर्कर को अपने घर में किडनैप करके रखा था। घर की खिड़की से एक महिला रास्ते से गुजरने वाले लोगों से मदद मांग रही थी। जिसके बाद लोगों ने पुलिस को इसकी सूचना दी। जिसके बाद पुलिस उसे छुड़ाकर मामले की जांच कर रही है। इससे पहले भी रायपुर में पिछले दिनों कई सेक्स रैकेट उजागर हुए थे।

पुलिस ने बताया कि जगदलपुर के धरमपुरा इलाके में मनीषा और उसका पति किराए के मकान में रहते थे। दोनों 2 दिन से घर पर ताला लगाकर कही चले गए थे। अचानक मंगलवार की शाम एक लड़की ने खिडक़ी खोलकर बाहर जाने वाले लोगों से मदद मांगी। तब लोगों ने डायल 112 में कॉल कर मामले की जानकारी दी।

महिला पुलिस कर्मचारी के साथ 112 डॉयल की टीम ने युवती को बाहर निकालने के बाद बोधघाट पुलिस के सुपूर्द किया है। मामले में पुलिस ने देह व्यापार कराने वाली मनीषा को भी गिरफ्तार कर लिया है।