
जयपुर के निजी स्कूल के 12 वीं कक्षा की फेयरवेल पार्टी मेें छात्रों के दो गुट के बीच मारपीट का मामला सामने आया है। घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हुआ है। वीडियो में फेयरवेल पार्टी के दौरान एक छात्र के साथ कुछ छात्र मारपीट कर रहे हैं। इस दौरान छात्र को बचाने का भी किसी ने प्रयास नहीं किया। इधर, वीडियो वायरल होने के बाद स्कूल प्रशासन ने इस संबंध में स्थिति स्पष्ट की है।
स्कूल प्रशासन का कहना है कि मारपीट करने वाले स्कूल के छात्र नहीं है। प्रशासन के अनुसार 11वीं में फेल होने के कारण कुछ छात्रों को स्कूल को निकाल दिया था। 12वीं कक्षा की फेयरवेल पार्टी मेें स्कूल से निकाले गए छात्र शामिल हो गए। इस दौरान जब उन्हें एक छात्र ने टोका तो उन्हाेंने मारपीट शुरू कर दी। इधर, स्कूल प्रशासन का कहना है कि इस संबंध में पीडि़त छात्र के अभिभावकों की ओर से किसी तरह की शिकायत नहीं आई है न ही पुलिस में मामला दर्ज करवाया गया है।
इस पूरे घटनाक्रम से स्कूल प्रशासन ने पल्ला झाड़ दिया है। 12वीं कक्षा की फ़ेयरवेल पार्टी में स्कूल प्रशासन की ओर से कोई सुरक्षा के बंदोबस्त नहीं किए गए। मारपीट की घटना के दौरान स्कूल स्टाॅफ और सुरक्षाकर्मियों ने भी कोई बीच बचाव नहीं किया। मारपीट की घटना से फ़ेयरवेल पार्टी मेंं अफरा-तफरी का माहौल हो गया।
Published on:
20 Jan 2025 05:44 pm
बड़ी खबरें
View Allजयपुर
राजस्थान न्यूज़
ट्रेंडिंग
