
ahmedabad
हिम्मतनगर।साबरकांठा जिले की प्रांतीज तहसील के आरसोडा गांव की सीमा से सोमवार को एक युवक का शव मिलने से बाद मंगलवार शाम को निकट में ही एक युवती का शव मिला। मृतक युवक की शिनाख्त आरसोडा गांव निवासी भरतसिंह परमार (32) व युवती की शिनाख्त नीलम के रूप में हुई है।
पुलिस सूत्रों से मिली जानकारी के अनुसार भरतसिंह रविवार रात को भजन में जाने की कहकर घर से निकला था, इस दौरान सोमवार को गांव की सीमा में ही स्थित एक पेड़ के नीचे से उसका हत्या किया हुआ शव मिला। भरतसिंह के नीलम के साथ प्रेम संबंध थे।
इस बीच, मंगलवार को शिवसिंह परमार को जालमसिंह के खेत में नीलम का शव मिला, जिससे जालमसिंह को जानकारी दी गई। जालमसिंह ने स्थल पर पहुंचकर देखा तो शव में कीड़े पड़े गए थे। इस संबंध में शिवसिंह ने बुधवार को प्रांतीज पुलिस को जानकारी दी। पुलिस ने शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेजकर जांच शुरू की है।
बड़ी खबरें
View Allट्रेंडिंग
