
भाजपा के बागी रंजीत सिंह ने सिविल लाइंस में किया जनसपंर्क, बोले— भाजपा ने स्थानीय उम्मीदवार नहीं दिया, इसलिए की बगावत
जयपुर। विधानसभा चुनावों को लेकर सरगर्मियां तेज हो गई है। सिविल लाइंस विधानसभा में कांग्रेस से प्रताप सिंह खाचरियावास और भाजपा से गोपाल शर्मा मैदान में है। वही अब निर्दलीय प्रत्याशी रंजीत सिंह सोडाला ने भी अपना जनसंपर्क अभियान शुरू कर दिया है। सोडाला भाजपा से टिकट मांग रहे थे। जो अब निर्दलीय के रूप में सभी प्रत्याशियों को चुनौती दे रहे है।
हसनपुरा की आदर्श नवल कॉलोनी से सोडाला ने चुनावी जनसम्पर्क अभियान की शुरुआत की। सोडाला ने महर्षि नवल साहब जी के मंदिर में पूजा की और अपने अभियान की शुरुआत की। इस मौके पर उनके कार्यकर्ताओं और समर्थकों ने घर-घर जाकर आमजन से मुलाकात की और जनता से समर्थन मांगा। इस दौरान सोडाला ने कहा कि वीरों की इस पावन धरती पर आज महिला सुरक्षित नहीं है। ऐसे में मातृशक्ति की सुरक्षा का गंभीर मुद्दा, उनकी प्राथमिकताओं में शामिल रहेगा।
सोडाला ने कहा कि ओबीसी, एससी एसटी और अन्य समाज की अवहेलना की गई है, जिसका वो और यहां की जनता विरोध करती है। सोडाला ने कहा कि भाजपा ने स्थानीय उम्मीदवार नहीं दिया। इसलिए किसी को तो भगत सिंह बनना पड़ेगा। इसलिए इन सबकी इच्छाओं को ध्यान में रखते हुए मैं चुनाव लड़ रहा हूँ। ऐसे में जरूरी है कि वोट की ताकत से परिवर्तन लाया जाए, जिससे व्यवस्था बदली जा सके।
Published on:
07 Nov 2023 10:43 pm
बड़ी खबरें
View Allजयपुर
राजस्थान न्यूज़
ट्रेंडिंग
