जयपुर

Jaipur: स्कूल की ऑनलाइन क्लास में घुसे दो बदमाशों ने चलाए अश्लील वीडियो, छात्राओं के सामने उतारे कपड़े

Online School Class Hacked: यही नहीं, आरोप है कि वे नग्न अवस्था में अश्लील इशारे करते हुए खुद को कैमरे पर दिखा रहे थे।

2 min read
Jun 29, 2025
प्रतीकात्मक तस्वीर - AI

Jaipur Crime News: राजधानी जयपुर के करधनी थाना क्षेत्र में एक ऑनलाइन स्कूल क्लास के दौरान शर्मनाक हरकत का मामला सामने आया है। निजी स्कूल की एक जूम मीटिंग में दो अज्ञात युवकों ने घुसपैठ कर छात्राओं के सामने अश्लील इशारे किए और अभद्र भाषा का प्रयोग किया। घटना के बाद अभिभावकों और स्कूल प्रशासन में आक्रोश फैल गया। पीड़ित छात्राओं के परिजन करधनी थाने पहुंचे और आरोपियों के खिलाफ सख्त कानूनी कार्रवाई की मांग की।

मामला 27 जून 2025 का है। करधनी क्षेत्र के निजी स्कूल में एक ऑनलाइन कक्षा का आयोजन किया गया था, जिसकी लिंक स्कूल द्वारा व्हाट्सएप ग्रुप में साझा की गई थी। दोपहर करीब 12.10 बजे क्लास के दौरान दो अज्ञात युवक जिनकी आईडी रवि और अजय मिश्रा के नाम से थी, दोनों युवकों ने मीटिंग में प्रवेश किया और छात्राओं के नाम लेकर गाली.गलौच, अभद्र भाषा का प्रयोग और अश्लील गाने एवं वीडिया शुरू कर दिए। यही नहीं, आरोप है कि वे नग्न अवस्था में अश्लील इशारे करते हुए खुद को कैमरे पर दिखा रहे थे।

इस घटना से आहत होकर कुछ छात्राओं के जिनमें चंद्र प्रकाश, रितेश कुमार और राजकुमार शामिल हैं वे लोग अन्य परिजनों को लेकर करधनी थाने पहुंचे और मुकदमा दर्ज कराया। पुलिस को इस बारे में जानकारी दी गई तो पुलिस वाले भी हैरान रह गए। बाद में पुलिस ने केस दर्ज कर जांच शुरू की है। आरोपियों को जल्द काबू करने का भरोसा दिलाया है।

थानाधिकारी ने बताया कि आरोपियों की पहचान के लिए जूम मीटिंग की रिकॉर्डिंग, मीटिंग आईडी, आईपी ऐड्रेस और अन्य तकनीकी पहलुओं की जांच की जा रही है। साइबर सेल की मदद से जल्द ही आरोपियों की पहचान कर उन्हें गिरफ्तार किया जाएगा।

Updated on:
29 Jun 2025 02:45 pm
Published on:
29 Jun 2025 11:40 am
Also Read
View All

अगली खबर