scriptRajasthan High Court Expressed Its Displeasure Over Jam Several Hours Due To Siege Of BJP Secretariat | भाजपा के सचिवालय घेराव पर हाईकोर्ट ने कहा: क्या पुलिस अफसर पार्टियों के दबाव में काम कर रहे हैं, शहर के बीच रैली की अनुमति क्यों दी गई ? | Patrika News

भाजपा के सचिवालय घेराव पर हाईकोर्ट ने कहा: क्या पुलिस अफसर पार्टियों के दबाव में काम कर रहे हैं, शहर के बीच रैली की अनुमति क्यों दी गई ?

locationजयपुरPublished: Aug 03, 2023 11:34:53 am

Submitted by:

Nupur Sharma

Rajasthan Highcourt : हाईकोर्ट ने भाजपा के सचिवालय घेराव के दौरान मंगलवार को राजधानी में कई घंटों तक जाम लगने पर नाराजगी जताते हुए कहा कि इस मामले में अधिकारियों के आचरण को देखते हुए कोर्ट को उन्हें सस्पेंड करने में कोई संकोच नहीं होगा।

patrika_news.jpg

जयपुर/पत्रिका। Rajasthan Highcourt : हाईकोर्ट ने भाजपा के सचिवालय घेराव के दौरान मंगलवार को राजधानी में कई घंटों तक जाम लगने पर नाराजगी जताते हुए कहा कि इस मामले में अधिकारियों के आचरण को देखते हुए कोर्ट को उन्हें सस्पेंड करने में कोई संकोच नहीं होगा। क्यों न संबंधित अधिकारी के खिलाफ एफआईआर दर्ज करने के आदेश दिए जाएं।

Copyright © 2023 Patrika Group. All Rights Reserved.