27 अप्रैल 2026,

सोमवार

Patrika Logo
Switch to English
home_icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

बुजुर्ग डॉक्टर ने पिस्टल दिखाकर किया बलात्कार, फिर दिए 6 लाख रुपए, जानिए पूरा मामला

राजधानी के अशोक नगर थाना क्षेत्र में रहने वाले एक बुजुर्ग चिकित्सक के खिलाफ कोटा पुलिस ने बलात्कार के मामले की जीरो नंबर की एफआईआर दर्ज की है।

less than 1 minute read
Google source verification

जयपुर

image

Jyoti Kumar

May 29, 2023

police.jpg

,,

जयपुर। राजधानी के अशोक नगर थाना क्षेत्र में रहने वाले एक बुजुर्ग चिकित्सक के खिलाफ कोटा पुलिस ने बलात्कार के मामले की जीरो नंबर की एफआईआर दर्ज की है। कोटा पुलिस ने एफआईआर को अशोक नगर थाना पुलिस को अनुसंधान के लिए भेजा है।

यह भी पढ़ें- यहां महिलाओं को पानी के बदले मिल रही लाठी, ये रहा सबूत

अशोक नगर थानाधिकारी विक्रम सिंह ने बताया कि कोटा निवासी एक महिला ने युधिष्ठिर मार्ग सी-स्कीम निवासी बुजुर्ग डॉ. शालभद्र के खिलाफ बलात्कार का मामला दर्ज करवाया।

यह भी पढ़ें- दिन में 3 बार रंग बदलता है इस मंदिर का शिवलिंग, वैज्ञानिक भी नहीं सुलझा पाए रहस्य

रिपोर्ट में बताया कि वह आरोपी डॉक्टर के पास गत जनवरी में केयर टेकर का काम करती थी। तब आरोपी ने पिस्टल दिखाकर उससे बलात्कार किया। रिपोर्ट में यह भी बताया कि डॉक्टर ने महिला के बेटे के बैंक खाते में 6 लाख रुपए जमा करवाए हैं। चिकित्सक की उम्र करीब 70 वर्ष है।