26 जनवरी 2026,

सोमवार

Patrika LogoSwitch to English
icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

जयपुर

VIDEO : जब बीच भाषण ‘तमतमा’ उठे सांसद Hanuman Beniwal, समर्थकों को ही लगा डाली लताड़

- 'अग्निपथ' पर आरएलपी की रैली में वाक्या - सांसद हनुमान बेनीवाल हुए 'आग बबूला'! - मंच से ही लगा डाली युवाओं को लताड़ - भाषण के बीच व्यवधान खड़ा कर रहे थे युवा - अब सोशल मीडिया पर वायरल होने लगा वीडियो  

Google source verification

जयपुर।

सेना में संविदा आधारित ‘अग्निपथ योजना’ के विरोध में जोधपुर में हुई युवा हुंकार रैली के दौरान सांसद हनुमान बेनीवाल का गुस्सा चर्चा का विषय बना हुआ है। दरअसल, सांसद बेनीवाल के संबोधन के बीच रैली में पहुंचे कुछ युवा व्यवधान पैदा कर रहे थे, जिसपर बेनीवाल बीच में ही रोककर उन युवकों को मंच से ही जमकर खरी-खरी सुना डाली। सांसद के गुस्से की यही वीडियो क्लिप अब सोशल मीडिया पर भी वायरल होने लगी है।

टूटा सब्र, मंच से ही लगाई लताड़
सांसद हनुमान बेनीवाल ने भाषण के बीच व्यवधान बन रहे युवाओं को भरे कार्यक्रम से ही लताड़ लगा दी। हंगामा कर रहे समर्थकों को उन्होंने बदमाश, निकम्मा और बेशर्म कहकर बह संबोधित किया।

मंच के सामने बोतलें फेंकी
जानकारी के मुताबिक़ रैली पांडाल खचाखच भरा हुआ था, जिस वजह से कई युवा बल्लियों पर चढ़ गए थे। बार-बार मना करने के बावजूद वे नहीं मान रहे थे। कई बार युवाओं ने मंच की ओर पानी की बोतलें भी फेंकी। कुछ देर के लिए बिजली गुल हुई तो युवाओं ने हंगामा किया।