
churu gang rape: मारपीट कर किया अधमरा, करते रहे बलात्कार, बेहोश नाबालिग को छोड़कर भागे
जयपुर
राजस्थान के झुझुनंूं जिले से बड़ी खबर सामने आई है। दो सगी बहनों से गैंगरेप के आरोपियोें में से एक आरोपी पेड़ से लटका मिला है। उसने सुसाइड़ किया है या फिर उसकी हत्या कर इसे सुसाइड़ का रुप दिया गया है इसकी जांच नवलगढ़ थाना पुलिस कर रही है। लेकिन इस घटना के बाद अब पुलिस पर अन्य आरोपियों को जल्द से जल्द पकडने का दबाव बढ़ गया है। पुलिस अन्य आरोपियों की तलाश कर रही है।
खेत पर लटका था शव, पुलिस को सूचना मिली तो पहुंची
पुलिस ने बताया कि नवलगढ़ के गांव में शव मिला। खेत में पेड़ से शव लटका था। जिस युवक का शव था उसका नाम दोनो बहनों के साथ हुई गैंगरेप की रिपोर्ट में दर्ज था। उसके पास से पुलिस ने कुछ सामान जब्त किया है। प्राथमिक जांच में तो पुलिस इसे सुसाइड़ मान रही है, लेकिन इसके अलावा सभी पहलुओं पर भी जांच कर रही है। शव को नीचे उतारकर राजकीय अस्पताल के मुर्दाघर में रखवाया गया है और परिजनों को इसकी जानकारी दी गई है। पुलिस को उसके पास से कोई लिखित दस्तावेज फिलहाल नहीं मिला है।
दोनो बहनें हो गई थी गर्भवती, बड़ी बहन को गर्भ गिराने की जबरन दी गई दवा, वीडियो बनाए
पुलिस ने बताया कि दोनो पीडिताओं के भाई ने सात आरोपियों के खिलाफ गैंगरेप करने, वीडियो बनाने और इन्हें वायरल करने की धमकी देकर कई बार गैंगरेप करने का मामला दर्ज कराया। दोनो बहनें काफी समय पहले एक शादी में कई थी। वहां पर ही बड़ी बहन को कुछ लड़के जबरन ले गए थे। उसके साथ गैंगरेप किया और वीडियो बनाया। उसके बाद वीडियो वायरल करने की धमकी देकर कई बार उसे बुलाते रहे। इस बीच वह गर्भवती हो गई तो उसे छोड़ दिया और कहा कि छोटी बहन को भेज देना नहीं तो वीडियो वायरल कर देंगे। छोटी बहन को भी कई बार रेप किया। इस बीच बड़ी बहन के गर्भवती होने का पता चला तो उसे जबरन गर्भ निरोधक दवा दे दी गई जिससे उसकी तबियत बिगड़ गई। पिछले सप्ताह पता चला कि छोटी बहन भी सात महीने की गर्भवती है। उसकी हालत इतनी खराब हुई की वह दसवीं की परीक्षा भी नहीं दे सकी। पुलिस ने पोक्सो एक्ट समेत अन्य कई गंभीर धाराओं मंे केस दर्ज कर लिया है। सात में से एक आरोपी का शव पुलिस ने बरामद किया है।
Published on:
29 Apr 2022 11:50 am
बड़ी खबरें
View Allजयपुर
राजस्थान न्यूज़
ट्रेंडिंग
