
जयपुर। सनी सोनी अपहरण व हत्या मामले में अभी तब भी झोटवाड़ा थाना पुलिस आरोपियों को पकड़ नहीं सकी है। सनी के परिजन को एक वीडियो मिला है, जिसमें हमलावर लाठी-सरियों से सनी के हाथ-पैर तोड़ते नजर आ रहे हैं। एक युवक सनी को बचाते भी नजर आ रहा है। खौफनाक वीडियो ने राजधानी में कानून व्यवस्था की पोल खोल दी।
वहीं, मीनावाला निवासी सनी के दोस्त खुशवंत सिंह उर्फ मिक्की ने करधनी थाने में हमलावरों के खिलाफ खुद के अपहरण करने का मामला दर्ज कराया है। खुशवंत ने बताया कि 23 मई की रात 9 बजे जयसिंह ने फोन कर वैद्यजी के चौराहे पर बुलाया। वहां गया तो जयसिंह एक अन्य युवक के साथ कार लेकर खड़ा था। जयसिंह बातचीत करने लगा, तब वहां पर मुकेश बागड़ा और आशीष चौधरी आए। कुछ देर बाद ही एक कार आई, जिसमें से अशोक नरूका, सुरेश फगोडिया, दीपेन्द्र सिंह, अमित राठौड़, विक्रांत, चिंटू, नेमी चौधरी नीचे उतरे और खुशवंत से मारपीट कर कार में पटक ले गए।
परिवादी को आरोपी लालचंदपुरा के आगे मंशारामपुरा के खेतों में ले गए। वहां पर जयसिंह भी कार लेकर आ गया। खेत में ही उससे मारपीट की और जयसिंह ने पिस्टल तानकर कहा कि सनी सोनी की लोकेशन पूछ। धमकी देकर दोस्त सनी को फोन करवाकर लोकेशन पुछवाई। फिर गाड़ी में बंधकर बनाकर दादी का फाटक के पास बिंजारा मार्केट में सनी के पास ले गए। यहां पर सनी व शहबाज दो अन्य दोस्तों के साथ खड़े थे। सनी को देखते ही आरोपी कार से उतरकर पकडऩे के लिए उसके पीछे दौड़े, तभी खुशवंत मौका पाकर गाड़ी से उतरकर भाग गया।
जीजा ने कहा अपहरण वाली जगह का वीडियो
मृतक सनी के बहनोई हरीश ने बताया कि हमलावरों की तलाश में परिवार भी जगह-जगह लगे सीसीटीवी कैमरों की फुटेज खंगाल रहा है। अपहरण करने वाले स्थान पर एक जगह लगे सीसीटीवी कैमरे में हमलावर सनी के हाथ-पैर तोड़ते और सड़क पर घसीटते नजर आ रहे हैं। जीजा ने पुलिस अधिकारियों से निष्पक्ष कार्रवाई की गुहार लगाई है।
Published on:
27 May 2022 08:31 pm
बड़ी खबरें
View Allजयपुर
राजस्थान न्यूज़
ट्रेंडिंग
