
पत्रिका न्यूज नेटवर्क
जौनपुर. बारात से लौट रही बोलेरो की एक बस से सीधी भिड़ंत हो गई। इस हादसे में बोलेरो सवार 3 लोगों की मौके पर ही मौत हो गई। 4 लोग गंभीर रूप से घायल हो गए। घायलों को अस्पताल भेजा गया है। सूचना मिलते ही पुलिस फोर्स मौके पर पहुंच गई। उधर हादसे की खबर मिलते ही मृतक के परिजन ने कोहराम मच गया है।
जलालपुर थाना क्षेत्र के तरियारी सेहमलपुर गांव से बोलरो चालक अतुल सरोज के भाई शैलेन्द्र सरोज की बारात वाराणसी जनपद के बड़ागांव थाना अंतर्गत बौराहा गांव शनिवार को गई थी। वहां से विदाई के बाद बारात घर वापस आ रही थी। जैसे ही बारातियों से भरी एक बोलेरो जलालपुर थाना क्षेत्र के असबरनपुर गांव पहुंची जौनपुर से वाराणसी की ओर जा रही बस से सीधी भिड़ंत हो गई।
इस टक्कर में बोलेरो सवार तीन की मौके पर ही मौत हो गई। मरने वालों में दूल्हे के मामा रामलाल सरोज (52) निवासी ऊदपुर, मौसा जवाहिर प्रसाद सरोज (60) निवासी डिंगुरपुर व संजय पंडित (50) निवासी कोतवालपुर शामिल हैं। इसके अलावा दूल्हे का बड़ा भार्इ अतुल सरोज (36), पप्पू उर्फ इदरीस, (50), मजीद (50) व रामजीत (55) गंभीर रूप से घायल हैं। सभी को इलाज के लिये ट्रामा सेंटर वाराणसी में भर्ती कराया गया है।
टक्कर इतनी तेज थी कि बोलरो अपना ट्रैक छोड़कर दाहिने तरफ दूसरे ट्रैक पर जा गिरी। वहीं प्राइवेट बस का आगे का शीशा टूट गया है। बस चालक दुर्घटना के बाद भाग निकला।दुर्घटना के बाद आसपास के गांव से सैकड़ों की भीड़ जुट गई। पुलिस टीम भी पहुंच गई।
By Javed Ahmad
Published on:
06 Dec 2020 08:59 pm

बड़ी खबरें
View Allजौनपुर
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
