6 दिसंबर 2025,

शनिवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

जोधपुर में रामा-श्यामा पर 340 को कोरोना, 5 की सांसें उखड़ी

दिवाली और रामा-श्यामा के दो दिनों में 860 लोग आए कोरोना की चपेट में, 13 मरीज चल बसेजोधपुर में अब तक 43020 संक्रमित और 579 से ज्यादा मौतेंनवंबर के एक पखवाड़े में 6468 मरीज संक्रमित और 74 से ज्यादा लोगों ने गंवाई जान

less than 1 minute read
Google source verification
जोधपुर में रामा-श्यामा पर 340 को कोरोना, 5 की सांसें उखड़ी

जोधपुर में रामा-श्यामा पर 340 को कोरोना, 5 की सांसें उखड़ी


जोधपुर. जोधपुर में कोरोना का कहर थम नहीं रहा। रामा-श्यामा के दिन जोधपुर में कोरोना के 340 नए केस सामने आए। महात्मा गांधी अस्पताल में 3 और एम्स-मथुरादास माथुर अस्पताल में 1-1 मौत हो गई। दिवाली-रामा-श्यामा के दो दिनों में 860 कोरोना संक्रमित सामने आए और 13 मरीजों की जान चली गई।

एमजीएच में भिश्तीघर कालीबेरी निवासी रामचंद्र कड़ेला (45 ), भादू मार्केट निवासी कुबारा बानो ( 50), सतलाना लूणी निवासी घीसूलाल (95 ) की मौत हो गई। कुबारा व घीसूलाल की मरणोपरांत रिपोर्ट पॉजिटिव बताई गई। वहीं एमडीएम अस्पताल में सुरेश चांदोरा ( 67) का निधन हो गया। एम्स जोधपुर में श्रीकांत पांडे ( 63) की मौत हो गई। बीते दो दिन यानी के दिवाली-रामा-श्यामा पर जोधपुर में 860 मरीज संक्रमित और 13 लोगों की मौत हो गई। नवंबर के बीते 15 दिन में 6498 मरीज संक्रमित और 74 से ज्यादा कोरोना संक्रमित चल बसे। नए दिन के कारण कई बीमार अस्पतालों में टेस्ट कराने भी नहीं पहुंचे हंै। ऐसे में उम्मीद हैं कि सोमवार-मंगलवार के बाद संक्रमितों की संख्या और अधिक बढ़ सकती है।