
केन्द्रीय मंत्री के कारकेड की कार से बाइक टकराई, चालक गंभीर
जोधपुर।
महामंदिर थानान्तर्गत शक्ति नगर में मटकी चौराहे के पास मंगलवार देर शाम केन्द्रीय जलशक्ति मंत्री गजेन्द्रसिंह शेखावत के कारकेड की सरकारी कार से मोटरसाइकिल टकरा गई। सिर में चोट से बाइक चालक गंभीर घायल हो गया। जो मथुरादास माथुर अस्पताल में वेंटीलेटर पर भर्ती है।
पुलिस के अनुसार केन्द्रीय मंत्री बीजेएस कॉलोनी क्षेत्र में सीमा सुरक्षा बल अधिकारी के वहां कार्यक्रम में शामिल होने के बाद शाम को पावटा सी रोड होकर चौपासनी हाउसिंग बोर्ड जा रहे थे। जेड प्लस सिक्योरिटी होने से कारकेड में एस्कॉर्ट व पुलिस का लावाजमा साथ था। कारकेड में सबसे पीछे मोटर स्टेट विभाग की एक कार भी थी। कारकेड के मटकी चौराहे के पास पहुंचा तो अचानक मोटरसाइकिल चालक जगदीश सुथार वहां आया और सबसे पीछे चल रही सरकारी कार से जा टकराया। चालक जगदीश के सिर में गंभीर चोट आई। उसे गंभीर हालत में एमडीएम अस्पताल ले जाया गया, जहां उसे वेंटीलेटर पर भर्ती किया गया है। उसके सिर का ऑपरेशन किया जाएगा। सरकारी कार चालक चन्द्रपाल की तरफ से एफआइआर दर्ज की गई है।
इकलौता पुत्र है बाइक चालक
मूलत: मतोड़ा थानान्तर्गत मोटाणियां नगर हाल महामंदिर में बड़ले के पास निवासी जगदीश सुथार बाइक पर वेल्डिंग मशीन व लोहे के सरिए लेकर निकल रहा था। उसके कारकेड की तरफ आता देख कार चालक ने बचाने का प्रयास किया था, लेकिन सरिया फंसने से हादसा हो गया। जगदीश सुथार पिता का इकलौता पुत्र है।
Published on:
28 Jun 2023 12:51 am
बड़ी खबरें
View Allजोधपुर
राजस्थान न्यूज़
ट्रेंडिंग
