
Blackmailing with teacher : अश्लील वीडियो से शिक्षक से लाखों रुपए वसूले
जोधपुर।
कुड़ी भगतासनी (Police station Kudi Bhagtasni) थाना क्षेत्र में शिक्षक से एक महिला के साथ अश्लील वीडियो होने और उसे वायरल करने की धमकी देकर लाखों रुपए वसूल लिए गए। शिक्षक के घर में बात पता लगा लगी तो पुत्र गुरुवार को थाने पहुंचा और कुछ युवकों के खिलाफ ब्लैकमेल कर रुपए वसूलने का मामला दर्ज कराया।
पुलिस के अनुसार थाना क्षेत्र के एक गांव में रहने वाले युवक ने अपने पिता से ब्लैकमेल कर लाखों रुपए की अवैध वसूली (Blackmailing with teacher by porn video) करने के संबंध में एफआइआर दर्ज कराई है। जिसमें चार-पांच युवकों पर ब्लैकमेलिंग का आरोप लगाया गया है। पुलिस ने संदेह के आधार पर युवकों को हिरासत में लिया और पूछताछ शुरू की। फिलहाल कोई गिरफ्तार नहीं किया गया है।
आरोप है कि 15-17 दिन पहले युवकों ने शिक्षक से सम्पर्क किया था। युवकों ने एक महिला के साथ शिक्षक का अश्लील वीडियो होने की जानकारी दी। जिन्हें वायरल और समाज में बदनाम करने को लेकर धमकियां दी गईं। यह सुन शिक्षक घबरा गए। तब युवकों ने वायरल न करने के बदले मोटी रकम की मांग की। अश्लील वीडियो वायरल होने के डर से युवकों को लाखों रुपए दे दिए गए। कुछ दिन बाद युवकों ने फिर ब्लैकमेलिंग का प्रयास किया। तब शिक्षक ने पुत्रों को आपबीती बताई। एक पुत्र थाने पहुंचा और पिता को ब्लैकमेल कर लाखों रुपए वसूलने का मामला दर्ज कराया।
पुलिस का कहना है कि युवकों ने अश्लील वीडियो दिखाया नहीं था, लेकिन उनका दावा था कि वीडियो में शिक्षक एक महिला के साथ अश्लील हालत में है। महिला कौन है इस बारे में भी पता नहीं लग पाया है।
थानाधिकारी सुमेरदान का कहना है कि मामला दर्ज किया जा रहा है। 15-17 दिन पहले लाखों रुपए वसूलने का आरोप लगाया गया है।जांच के बाद ही स्पष्ट हो सकेगा।
Published on:
13 May 2022 01:09 pm

बड़ी खबरें
View Allजोधपुर
राजस्थान न्यूज़
ट्रेंडिंग
