
कासगंज। यूपी के कासगंज जनपद में एक सनसनी खेज मामला सामने आया है। दबंगों के हौसले किस कदर बुलंद हैं कि घर में घुस कर एक महिला को दंबगों ने बंधक बनाकर पुलिस के सामने ही लाठी डंडो से जमकर पीटा, जिसका वीडियो सोशल मिडिया पर वायरल हो रहा है। हालांकि पुलिस ने तीनों आरोपियों के खिलाफ मामला दर्ज कर गिरप्तार कर आवश्यक कार्रवाई शुरू कर दी है।
ये भी पढ़ें- पुलिस को चकमा देकर कैदी हो गया फरार, देखें वीडियो
यहां का है मामला
ये पूरा मामला जनपद कासगंज के थाना सिढ़पुरा क्षेत्र के गांव शेरपुरा का है जहां पड़ोसियों की महिलाओं में किसी बात को लेकर कहासुनी हो गयी थी। तभी दबंगों ने पीड़ित महिला को घर में अकेली पाकर रस्सी से बांधकर लाठी डंडों से जमकर पीटा। जिसकी सूचना तत्काल किसी ने डायल 112 को दी गयी। सूचना पर पुलिस भी मौके पर पहुंच गयी, परंतु दबंगों ने पीड़ित महिला को पुलिस के सामने भी जमकर पीटा और पुलिस मूक दर्शक बनी रही। पुलिस के सामने ही दबंग एक महिला को किस तरह पुलिस के सामने ही लाठी डंडो से पीटते रहे। इसकी तस्वीरें भी आपको साफ बयां करने को काफी हैं। इसी बीच तमाशाबीन बने ग्रामीणों ने महिला की पिटाई का वीडियो बना कर सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया, जोकि अब वायरल हो रहा है।
बंद किया कमरे में
दबंगों ने महिला मायादेवी के बच्चों को भी पिटाई के दौरान कमरे में बंद कर दिया। डरी सहमी महिला सिढ़पुरा पुलिस से रक्षा की गुहार लगा रही है, तो लोग वायरल वीडियो देखकर पिटाई करने वाले दबंगों पर सख्त से सख्त कार्रवाई की मांग कर रहे हैं। पिटाई करने वाले कोई ओर नहीं महिला के सगे संबंधी रिश्तेदार बताये जा रहे हैं। फिलहाल सीओ गवेन्द्र पाल गौतम ने बताया कि पुलिस ने पीड़ित महिला की तहरीर पर तीनों दबंग ओम प्रकाश, किशन, राकेश को गिरफ्तार कर लिया गया है।
Published on:
25 Dec 2019 03:40 pm
बड़ी खबरें
View Allकासगंज
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
