
High speed vehicle uncontrolled collision with poles
कटनी. जिला जेल झिंझरी मोड़ के पास बुधवार छात्रों से भरी एक स्कूल वेन अनियंत्रित होकर बिजली के खंभे से टकरा गई। हादसे में दो छात्रों को मामूली चोटें आई है। शेष छात्र सुरक्षित बताए जा रहे हैं। घटना सुबह 7 से 8 बजे के लगभग की है।
फिर शर्मसार हुई मानवता: घायल तक नहीं पहुंची एंबुलेंस, चारपाई पर उठाकर आधा किलोमीटर चले परिजनhttps://www.patrika.com/katni-news/ambulance-driver-s-negligence-in-patient-treatment-4757280/
जानकारी के अनुसार बुधवार सुबह एमपी-21पीए 0341 वेन का चालक माधवनगर क्षेत्र से बच्चों को लेकर जिला जेल झिंझरी के पीछे संचालित सेंट पाल स्कूल छोडऩे जा रहा था। मोड़ के पास पहुंचते ही अचानक से दो मवेशी लड़ते हुए वाहन के सामने आ पहुंचे। वाहन की रफ्तार भी तेज थी। मवेशियों को बचाने के फेर में चालक अपना संतुलन खो बैठा। तेज रफ्तार जेल मोड़ के पास लगे खंभे से जा टकराई। सामने का हिस्सा भी क्षतिग्रस्त हो गया। वाहन से उतरकर चालक ने बच्चों को बाहर निकाला। हादसे में दो बच्चों को मामूली चोटें आई। उन्हें इलाज के लिए जिला अस्पताल लाया गया। परिजनों को सूचना दी गई। अस्पताल पहुंचे परिजन बच्चों का इलाज करवाकर घर ले गए। शेष बच्चों को सुरक्षित स्कूल पहुंचाया गया। मौके पर पहुंची पुलिस ने पंचनामा कार्रवाई कर प्रकरण दर्ज किया।
जाम हो गए वेन के पहिए
हादसे के दौरान वेन के चारों पहिए भी जाम हो गए। जिसके चलते वेन को थाना तक नहीं ले जाया जा सका। वेन को जब्त करने पहुंची पुलिस भी मुआयना कर लौट गई। वाहन मालिक भी घटनास्थल से भाग खड़ा हुआ।
Updated on:
27 Jun 2019 10:34 am
Published on:
27 Jun 2019 10:30 am
बड़ी खबरें
View Allकटनी
मध्य प्रदेश न्यूज़
ट्रेंडिंग
