कोलकाता

हावड़ा जिला अस्पताल हुआ पानी- पानी

हावड़ा जिला अस्पताल हुआ पानी- पानी

less than 1 minute read
Jan 02, 2020
हावड़ा जिला अस्पताल हुआ पानी- पानी

हावड़ा जिला अस्पताल हुआ पानी- पानी

- चौथी मंजिल पर फटा पाइप, सीढि़यों से नीचे आया पानी

-
हावड़ा

हावड़ा जिला अस्पताल की चौथी मंजिल पर गुरुवार की सुबह पानी का पाइप फटने से अस्पताल पानी- पानी हो गया। मरीज, चिकित्सक, अस्पताल कर्मचारी परेशान हो गए। फर्श पर जमे रोगियों के परिजनों को जगह छोडऩी पड़ी। कुछ वार्डों में पानी के प्रवेश करने की शिकायत मिली पर प्रबंधन ने इंकार किया।

शिकायत पाकर लोकनिर्माण विभाग के कर्मचारियों ने मरम्मत की। पानी बहना बंद हुआ। सफाई कर्मचारियों ने जमा पानी निकाल दिया और सफाई की।

रोगियों के परिजनों के मुताबिक पाइप फटने के बाद पानी सीढि़यों के सहारे तेजी से नीचे आया। लोग समझ नहीं पाए कि पानी कहां से आ रहा है।
इनका कहना है

अस्पताल के चौथे तल्ले में पानी का पाइप फट जाने से ही पानी सीढिय़ों से नीचे गिरने लगा। जिन वार्डों में रोगी भर्ती हैं उनमें पानी नहीं घुसा है। पानी कॉमन पैसेज तक सीमित रहा। रोगियों को कोई समस्या नहीं हुई। लोकनिर्माण विभाग के कर्मचारियों ने आकर अस्थायी तौर पर पाइप की मरम्मत कर दी। शुक्रवार को इसकी मरम्मत स्थायी तौर पर कर दी जाएगी।
नारायण चट्टोपाध्याय, अधीक्षक हावड़ा जिला अस्पताल।

Published on:
02 Jan 2020 11:57 pm
Also Read
View All

अगली खबर