
WEST BENGAL-3 साल में 3 पार्टी, अब कहां जाएंगे वे ?
BENGAL NEWS-कोलकाता/आसनसोल। 22 साल भाजपा में । 3 साल कांग्रेस में। फिर तृणमूल में ।अब टीएमसी में कितने दिन रहेंगे? 2024 तक कहां और किस पार्टी में जाएंगे? यह कहना मुश्किल है। आसनसोल भाजपा कार्यालय में पूर्व केंद्रीय मंत्री और सांसद रविशंकर प्रसाद ने शनिवार को पत्रकारो से बातचीत करते हुए टीएमसी प्रत्याशी शत्रुघ्न सिन्हा का नाम लिए बिना उन पर जोरदार ताना मारा। आसनसोल लोकसभा उपचुनाव में भाजपा प्रत्याशी अग्निमित्रा पाल के साथ संवाददाता सम्मेलन में उन्होने कहा पटना साहेब लोकसभा के चुनाव में वे सिन्हा के खिलाफ चुनाव लड़े थे और उनको 2.85 लाख मतों से हराया था।
----
उनका नाम न लिया और न अब लेंगे
रविशंकर ने कहा कि लोकसभा चुनाव में मैने उनका ( शत्रुघ्न सिन्हा) नाम नहीं लिया था। और वे अब भी नाम नही लेंगे। अब वे आसनसोल से टीएमसी से चुनाव लडऩे आए हैं । आज बंगाल पुलिस की ईमानदारी पर सवाल उठ रहे है। रामपुरहाट नरसंहार पर प्रसाद ने कहा कि आखिर कब तक यहां के निर्दोश लोगों को मारा जाएगा। राष्ट्रवाद और देश के विकास के लिए प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के साथ जनता खडी है । प्रधानमंत्री की बदौलत आज पूरे विश्व में भारत का मान बढा है। रूस-यूक्रेन जंग के दौरान मोदी सरकार ने भारत के 22 हजार बच्चों को सुरक्षित निकाल लिया।
----निष्पक्ष चुनाव से क्यों घबरा रही ममता?
उन्होंने मुख्यमंत्री ममता बनर्जी से अपील की है कि जनता को निष्पक्ष और बिना भय के वोट देने दिया जाए। निष्पक्ष चुनाव से वे क्यों घबरा रही है ? उन्होने चुनाव आयोग से निष्पक्ष चुनाव कराने की मांग करते हुए आसनसोल के हर बूथ पर केंद्रीय बल तैनात करने की मांग की । उन्होंने कहा कि बंगाल में तोलाबाजी के कारण टीएमसी के गुट आपस में भिड़ रहे है। रामपुरहाट नरसंहार इसी का परिणाम है। उन्होंने राष्ट्रवाद और देश के विकास के लिए भाजपा प्रत्याशी अग्निमित्रा पाल को विजयी बनाने की अपील की।
Published on:
10 Apr 2022 02:42 pm
बड़ी खबरें
View Allकोलकाता
पश्चिम बंगाल
ट्रेंडिंग
