
लखीमपुरखीरी में अवैध अतिक्रण के खिलाफ बीजेपी विधायक योगेश वर्मा को गुस्सा गए। विधायक योगेश वर्मा एक शादी के कार्यक्रम से लौट रहे थे। इस दौरान वह शादियों के वाहनों में लगे जाम में फंस गए। वे देर रात 11 बजे सड़क पर डिवाइडर पर बैठ गए। मामला लखीमपुरखीरी बस स्टैंड का है।
फिर अधिकारियों को फोन करके बोले कि कब्जा अभी हटाओ। सीओ सिटी फोर्स के साथ मौके पर पहुंच गए। विधायक ने अफसरों को जमकर खरी-खोटी सुनाई। सीओ ने विधायक को मानने का प्रयास किया, लेकिन वह नहीं माने।
तत्काल बुलडोजर बुलाया गया
विधायक योगेश वर्मा का कहना था कि अधिकारी उनकी बात नहीं सुनते हैं। विधायक ने कहा कि वह तभी जाएंगे, जब अतिक्रमण हटेगा। विधायक का रुख देख तत्काल बुलडोजर बुलाया गया और अतिक्रमण पर कार्रवाई शुरू हो गई। तब जाकर विधायक शांत हुए और फिर घर चले गए।
यह भी पढ़ें: सुहागरात वाली रात को दूल्हे ने लगा ली फांसी, नई दुल्हन का स्वागत कर रही थी महिलाएं
विधायक योगेश वर्मा ने बताया, “जब मैं एक शादी समारोह से अपनी गाड़ी से निकला तो यहां पर भयंकर जाम लगा हुआ था। मैं विधायक होने के नाते नहीं, बल्कि एक आम नागरिक होने के नाते कह रहा हूं कि इससे लोगों को परेशानी होती है। मैंने शहर में अन्य जगह भी कब्जे हटाने के निर्देश दे रखे हैं।”
इससे पहले भी विधायक ने हटवाया है अतिक्रण
ये कोई पहला अवसर नहीं है। इससे पहले भी बीजेपी विधायक योगेश वर्मा ने अवैध अतिक्रमण को रात में ही हटवाया है। शहर के संकटा देवी मंदिर के पास से भी उन्होंने कब्जा हटवाया था। विधायक का कहना है, “अतिक्रमण के खिलाफ अभियान शुरू किया गया है। जो निंरतर जारी रहेगा।”
Published on:
02 Feb 2023 07:06 am
बड़ी खबरें
View Allलखीमपुर खेरी
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
