
डिप्टी सीएम केशव प्रसाद मौर्य ने अखिलेश यादव पर तंज कसा।
UP News: सपा प्रमुख द्वारा चंद्रयान-3 की सफलता पर सोशल मीडिया अकाउंट पर ‘चांद मुबारक’ लिखने को उप मुख्यमंत्री केशव प्रसाद मौर्य ने तुष्टीकरण करार दिया। झांसी में उप मुख्यमंत्री केशव प्रसाद मौर्य ने सपा प्रमुख पर तंज कसते हुए डिप्टी सीएम केशव मौर्य कहा कि अखिलेश यादव को विरासत में सीएम की कुर्सी और पार्टी की अध्यक्षी मिल सकती है। मगर बुद्धि नहीं मिल सकती। गुरुवार को ये बातें सर्किट हाउस में पत्रकारों से बातचीत के दौरान उप मुख्यमंत्री ने कहीं।
केशव प्रसाद मौर्य ने आगे कहा कि भगवान अखिलेश यादव को सदबुद्धि दें। अखिलेश यादव सत्ता के बिना बेचैन हैं। पिछड़ा वर्ग के सवाल पर केशव मौर्य बोले कि पिछड़ा वर्ग जब तक पिछड़ा था, तब तक सपा के जाल में फंसा था। अब पिछड़ा वर्ग जाग गया है। अब सपा के जाल में फंसने वाला नहीं है। सपा सफा होने वाली है। सिर्फ सैफई वाली पार्टी होने वाली है। भाजपा ही वर्तमान और भविष्य है।
शिवपाल की सपा में कोई हैसियत नहीं
वहीं, सपा के राष्ट्रीय महासचिव शिवपाल यादव के बसपा पहले भाजपा से दूरी बनाए वाले बयान पर डिप्टी सीएम ने प्रतिक्रिया दी। उन्होंने कहा कि शिवपाल की सपा में ही कोई हैसियत नहीं है, उनके बयान पर क्या प्रतिक्रिया दी जाए। 2024 के लोकसभा चुनाव में भाजपा प्रदेश में झांसी, काशी सहित सभी 80 सीटें जीतेगी।
Updated on:
24 Aug 2023 09:17 pm
Published on:
24 Aug 2023 09:16 pm
बड़ी खबरें
View Allलखनऊ
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
