
OM Prakash Rajbhar
हमीरपुर में प्रेमी के सामने एक लड़की को निर्वस्त्र कर कुछ लोगों ने जमकर पीटा और उसके साथ दरिंदगी की। लड़की को निर्वस्त्र कर पीटने और उससे छेड़खानी करने के मामले पर सुभासपा प्रमुख ओमप्रकाश राजभर ने राज्य सरकार का बचाव करते हुए विवादास्पद बयान दिया है। लड़की के साथ दरिंदगी पर ओपी राजभर ने कहा कि, ऐसी घटनाएं होती रहती हैं क्योंकि राज्य में इतनी पुलिस नहीं है कि हर घर जाकर पहरा दे।
यूपी में कोई जंगलराज नहीं
हमीरपुर में लड़की के साथ दरिंदगी मामले में ओमप्रकाश राजभर ने कहा कि, यूपी में 25 करोड़ की आबादी है। उत्तर प्रदेश बड़ा प्रदेश है और यहां इतनी पुलिस नहीं है कि घर-घर पहरा दे। ऐसी घटनाएं होती रहती हैं। कानून अपना काम करता है, सरकार अपना काम करती है। इतना ही नहीं। उन्होंने यह भी कहा कि, यूपी में कोई जंगलराज नहीं है और मायावती का बयान कहीं से उचित नहीं है क्योंकि उनकी सरकार में भी ऐसी घटनाएं होती थीं।
तीन आरोपी गिरफ्तार
हमीरपुर जिले के सिटी फॉरेस्ट के पास जंगल में एक युवती के साथ दरिंदगी का वीडियो वायरल हुआ है। जिसमें 6 आरोपियों ने लड़की और उसके प्रेमी के साथ मारपीट की है। इन छह युवकों ने लड़की को निर्वस्त्र कर वीडियो भी बनाया। ये आरोपी लड़की को न केवल मार रहे थे बल्कि न्यूड कर उसकी इज्जत से खेल रहे थे। घटना बुधवार की है। फिलहाल, पुलिस इस मामले में तीन आरोपियों को गिरफ्तार कर चुकी है।
गैंग रेप नहीं - पुलिस
पुलिस ने बताया कि, वायरल वीडियो मामले में तीन युवकों को हिरासत में लिया गया है। वीडियो में आरोपी, युवती से निर्वस्त्र कर छेड़खानी करते दिख रहे हैं मगर यह सामूहिक दुष्कर्म जैसी घटना नहीं है।
Published on:
19 Aug 2022 04:59 pm
बड़ी खबरें
View Allलखनऊ
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
