
होटल में सात लड़कों के साथ थीं तीन लड़कियां, कमरे के अंदर जिस हालत में मिलीं, देखकर...
लखनऊ. राजधानी लखनऊ के हुसैनगंज इलाके में स्थित एक होटल से पुलिस ने छापा मारकर सात लड़के और तीन लड़कियों को गिरफ्तार किया है। पुलिस ने यह छापेमारी सेक्स रैकेट के शक में की। दरअसल स्थानीय लोगों की शिकायत पर पुलिस ने होटल में छापा मारा और इन लड़के-लड़कियों को गिरफ्तार किया है। पुलिस अब इन लड़के लड़कियों से पुलिस पूछताछ कर रही है। वहीं गिरफ्तार लोगों में एक ने खुद को होटल संचालक की पत्नी बताया है।
आपत्तिजनक स्थित में मिलीं लड़के-लड़कियां
होटल के बाहर हंगामे की सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस ने होटल में छापेमारी की तो । जानकारी के मुताबिक होटल से भारी संख्या में आपत्तिजनक सामग्री भी मिली है। पुलिस ने बताया कि पकड़े गए लोगों से पूछताछ कर आगे की कार्रवाई की जा रही है। पुलिस ने बताया कि सोमवार की देर रात होटल के बाहर हंगामा हो रहा था। स्थानीय लोगों ने बताया कि एक युवक युवती से असलहा लहराते हुए झगड़ा कर रहा था। सूचना पाकर पुलिस मौके पर पहुंची और होटल में तलाशी के दौरान सात युवकों और चार युवतियों को आपत्तिजनक स्थिति में पकड़ा। होटल से आपत्तिजनक वस्तुएं भी मिली हैं।
होटल में सेक्स रैकेट
वहीं स्थानीय लोगों ने आरोप लगाया कि यहां के होटलों में रातभर में लड़के-लड़कियों का आना जाना लगा रहता है। होटल में सेक्स रैकेट चलता है। कई बार इसकी शिकायत पुलिस से भी की गई लेकिन पुलिस की मिलीभगत से यह धंधा धड़ल्ले से चल रहा है। मोटी रकम मिलने के चलते पुलिस कोई कार्रवाई नहीं करती। लोगों ने आरोप लगाया कि रात में पैसे के लेनदेन को लेकर झगड़ा हुआ था। जिसके बाद ये लोग पकड़े गए हैं। फिलहाल पुलिस पूरे मामले में पकड़े गए लोगों से पूछताछ के बाद सख्त कार्रवाई की बात कह रही है।
Published on:
14 May 2019 01:11 pm
बड़ी खबरें
View Allलखनऊ
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
