महोबा

मुझे शिवम के साथ रहना है… ‘बीच में आए तो 55 टुकड़े करके नीले ड्रम में भर दूंगी’, पत्नी ने पति को दी धमकी

उत्तरप्रदेश के महोबा जिले से एक हैरान कर देने वाला मामला सामने आया है। यहां एक पत्नी ने पति को 55 टुकड़ों में काटकर नीले ड्रम में भरने की धमकी दी है।

2 min read
Jun 28, 2025
प्रेमी के साथ चली गई पत्नी, PC- Patrika.

'मैं शिवम से प्यार करती हूं, उसी के साथ रहूंगी। अगर तुम बीच में आए तो तुम्हारे 55 टुकड़े करके नीले वाले ड्रम में भर दूंगी।' यह कहना है शीलू की पत्नी आराधना का। शीलू को PUBG खेलते-खेलते लुधियाना के एक युवक से प्यार हो गया।

यह घटना उत्तर प्रदेश के महोबा जिला से सामने आई। शहर कोतवाली क्षेत्र के भटीपुरा मोहल्ले में शीलू नाम का व्यक्ति अपने परिवार के साथ रहता है। वह पेशे से मिठाई बनाने का काम करता है। शीलू की उम्र 30 साल है। उसका विवाह वर्ष 2022 में बांदा जिले के मटौंध निवासी आराधना से हुआ था।

पति दिनभर दुकान पर रहता, पत्नी खेलती गेम

पति अपना काम धंधा संभालने के लिए दुकानपर चला जाता। पत्नी घर पर पूरे दिन खाली रहती। पत्नी ने PUBG खेलना शुरू कर दिया। इस दौरान आराधना को PUBG की लत लग गई। वह ज्यादातर समय PUBG खेलती रहती। इसी दौरान लुधियाना (पंजाब) निवासी शिवम नामक युवक से उसकी दोस्ती हो गई। फिर जल्द ही दोनों के बीच प्यार हो गया।

पत्नी ने बनानी शुरू कर दी दूरी

शीलू के अनुसार पत्नी ने उससे दूरी बनानी शुरू कर दी, घर में झगड़े बढ़ गए और आराधना ने बेटे को मारकर उस पर घरेलू हिंसा के झूठे आरोप लगाने की भी कोशिश की। हद तो तब हो गई जब आराधना ने पति को 55 टुकड़ों में काटकर ड्रम में भरने की धमकी दी। उसका कहना था कि यदि पति उसके प्रेम में बाधा बना तो वह उसे मार डालेगी। डरे हुए शीलू ने अपने रिश्ते को बचाने की कोशिश की लेकिन बीते दिनों अचानक आराधना का प्रेमी शिवम 900 किमी दूर लुधियाना से महोबा पहुंच गया और घर में जमकर हंगामा किया।

प्रेमी संग चली गई पत्नी

मजबूर होकर शीलू ने कोतवाली में शिकायत दर्ज कराई। पुलिस ने शिवम को शांतिभंग में चालान किया, लेकिन आराधना ने पति और मासूम बेटे को छोड़ प्रेमी शिवम के साथ जाने का फैसला कर लिया। ऐसे हालात में शीलू ने अपनी और बेटे की जान बचाने के लिए पत्नी को प्रेमी संग जाने दिया। फिलहाल पुलिस मामले की जांच कर रही है और शीलू अपने बेटे के साथ अलग रह रहा है।

Updated on:
28 Jun 2025 10:16 am
Published on:
28 Jun 2025 10:15 am
Also Read
View All

अगली खबर