
Meerut News: ...बोले मुस्लिम सीमा हैदर पाकिस्तानी एटमबम, सचिन है चूसा हुआ आम, देखें वीडियो
Seema Haider Sachin Meena love Story: पाकिस्तानी महिला सीमा हैदर और भारतीय युवक सचिन मीणा की प्रेम कहानी हर तरफ सुर्खियों में है। भारत से लेकर पाकिस्तान में सीमा और सचिन की प्रेम कहानी हर नागरिक की जुबा पर है। पाकिस्तानी सीमा हैदर को लेकर अब भारतीय मुसलमानों ने अपनी चुप्पी तोड़ी है। भारतीय मुस्लिमों ने सीमा हैदर पर अपनी तीखी प्रतिक्रिया व्यक्त की है। उन्होंने सीमा हैदर को पाकिस्तानी जासूस बताया और सचिव मीणा को चुसा हुआ आम बताया है। मेरठ में मुस्लिम कमालुद्दीन शेख ने कहा कि सीमा हैदर पाकिस्तानी जासूस है। वो पाकिस्तानी एटम बम्ब है। उसको तुरंत देश से बाहर करना चाहिए। कलालुद्दीन ने सीमा हैदर के भारत में घुसने पर आश्चर्य जाहिर किया।
उन्होंने कहा कि देश की सीमा पर कड़ी चौकसी के बाद भी पाकिस्तानी सीमा कैसे आ गई। ये हैरानी की बात है। उन्होंने कहा कि इसकी पूरी जांच होनी चाहिए। इससे तो कोई भी आतंकवादी देश के भीतर घुसकर कुछ भी कर सकता है। उन्होंने सचिन मीणा को चुसा हुआ आम बताते हुए कहा कि जिसकी कोई सूरत नहीं सीमा हैदर उस पर मर मिटी। सचिन मीणा चुसा हुआ आम है। उन्होंने कहा कि सचिन मीणा की भूमिका की भी जांच होनी चाहिए। कहीं ऐसा तो नहीं सचिन मीणा भी पाकिस्तानी जासूस हो।
पबजी पार्टनर के प्यार के लिए पाकिस्तान से आई चार बच्चों की मां सीमा हैदर(Seema Haider) को लेकर अब एक और नया खुलासा हुआ है। इन दिनों सीमा हैदर को लेकर आए दिन नए खुलासे हो रहे हैं। अब सीमा की आशिकी को लेकर नया खुलासा हुआ है। दिलफेंक हसीना सीमा भाभी बेशक सचिन मीणा को अपना पति बताकर उसके साथ शादी करने की बात कह रही है। लेकिन यह सचिन मीणा सीमा हैदर का अकेला प्रेमी नहीं है। सीमा हैदर के बाकी तीन आशिक दिल्ली निवासी युवक निकले हैं। उन तीनों के बारे में पता लगाकर एटीएस पूछताछ कर रही है।
Published on:
20 Jul 2023 07:42 pm
बड़ी खबरें
View Allमेरठ
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
