11 दिसंबर 2025,

गुरुवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

वो I LOVE YOU बोलती रही और युवक उसके साथ करता रहा ये काम, फिर अचानक…

युवक से बेइंतिहा प्यार करने वाली युवती ने कर लिया था घर छोड़ने का फैसला

2 min read
Google source verification

मेरठ

image

Rahul Chauhan

Apr 11, 2018

couple

बागपत। जिले में एक बार फिर प्यार में एक युवती की जान चली गयी। युवक से बेइंतहा प्यार करने वाली युवती ने परिजनों से तो दगा कर लिया, लेकिन जिसके लिए उसने सबको छोड़ दिया, वही युवक उसकी जान का दुश्मन बन गया। मौका मिलते ही युवक ने युवती की गला दबाकर हत्या कर दी। लेकिन पुलिस ने युवक को गिरफ्तार कर लिया है, जिसके बाद हत्या का खुलासा हुआ।

यह भी देखें-यहां बुर्का पहनकर चरस बेच रहा था तस्कर, पुलिस ने किया गिरफ्तार-देखें वीडियो

गौरतलब है कि बागपत के छपरौली थाना क्षेत्र के हेवा गांव में एक युवती का शव सुबह तालाब के किनारे पड़ा मिला था। एक ओर जहां परिजन युवती को घर से उठाकर उसकी हत्या के अरोप लगा रहे थे, वहीं पुलिस ने हत्या का खुलासा कर उनके आरोपों पर विराम लगा दिया। पुलिस ने हत्यारोपी को गिरफ्तार कर लिया है। पकड़े गये आरोपी की माने तो युवती उससे बहुत प्रेम करती थी और गटना वाली रात को युवती ने आरोपी को फोन कर अपने घर बुलाया था। युवक घर तो चला गया लेकिन युवती ने उसको वापस नहीं जाने दिया। दोनों वहां से बात करते हुए गांव से बाहर आ गये।

यह भी पढ़ें-सपा नेता आजम खान ने योगी सरकार से कर दी ऐसी मांग कि भाजपा में मची खलबली

पूछताछ में आरोपी का कहना था कि युवती उसके साथ ही रहने की जिद कर रही थी, जबकि युवक उसको घर जाने के लिए बोल रहा था। जब युवती नहीं मानी तो आरोपी युवक ने उसके दुप्पटे से ही युवती का गला दबा दिया। इस दौरान युवती आरोपी को आई लव यू बोल रही थी, लेकिन हत्यारा प्रेमी उसका गला दबाता गया और उसकी हत्या कर दी। आस-पड़ोस में जानकारी करने और मोबाइल से मिली जांच के बाद पुलिस ने आरेापी को गिरफ्तार कर लिया। एसपी बागपत का कहना है कि प्रेम संबधों में युवती की हत्या की गयी है। आरोपी को न्यायालय में पेश कर जेल भेजा जा रहा है।