scriptDelhi govt Said, beds rise 3 times in 2 weeks, home isolation advice | दिल्ली सरकार का दावा, दो हफ्तों में बढ़ा दिए तीन गुना बेड, होम आइसोलेशन की सलाह | Patrika News

दिल्ली सरकार का दावा, दो हफ्तों में बढ़ा दिए तीन गुना बेड, होम आइसोलेशन की सलाह

locationनई दिल्लीPublished: Apr 20, 2021 02:02:32 pm

Submitted by:

Saurabh Sharma

दिल्ली के उपमुख्यमंत्री मनीष सिसोदिया ने कहा कि कोरोना का 25,000 प्रतिदिन का आंकड़ा अब आगे बढ़ चुका है। उन्होंने बताया कि 3 अप्रैल को हमारे पास 6,071 बेड थे। आज हमारे पास 19,101 बेड हैं।

Delhi govt Said, beds rise 3 times in 2 weeks, home isolation advice
Delhi govt Said, beds rise 3 times in 2 weeks, home isolation advice

नई दिल्ली। दिल्ली सरकार की ओर से दावा किया गया है कि भले ही प्रदेश में रोजाना 25 हजार से ज्यादा कोरोना केस आ रहे हों, लेकिन सरकार ने प्रदेश में कोरोना से निपटने के लिए अस्पतालों में बेड के भरपूर इंतजाम किए हैं। बीते दो हफ्तों में सरकार ने 3 गुना बेड बढ़ा दिए हैं। वहीं आने वाले दिनों में बेडों की संख्या में और ज्यादा इजाफा कर दिया जाएगा। आपको बता दें कि एक दिन पहले दिल्ली के सीएम अरविंद केजरीवाल ने कहा था कि उन्हें केंद्र से मदद मांगी है।

Copyright © 2023 Patrika Group. All Rights Reserved.