24 दिसंबर 2025,

बुधवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

Hyderabad : बीजेपी विधायक राजा सिंह को नामपल्ली कोर्ट ने सुनाई 1 साल की सजा

2015 में दिए विवादित बयान मामले में सुनाई सजा। नफरत भरे बयानों को लेकर सुर्खियों में रहते हैं राजा सिंह।

less than 1 minute read
Google source verification
raja singh

नामपल्ली कोर्ट ने बीजेपी विधायक की जमानत याचिका मंजूर की।

नई दिल्ली। हैदराबाद से भारतीय जनता पार्टी के विधायक राजा सिंह को स्थानीय कोर्ट ने बड़ा झटका दिया है। एक विवादित बयान के मामले में बीजेपी विधायक राजा सिंह हैदराबाद के नामपल्ली कोर्ट ने ये सजा सुनाई है। लेकिन वो जेल जाने से बच गए। ऐसा इसलिए कि कोर्ट ने विधायक की जमानत याचिका को मंजूर कर लिया।

नामपल्ली कोर्ट ने गोशामहाल के बीजेपी विधायक टी राजा सिंह को 5 साल पहले बीफ फेस्टिवल को लेकर दिए गए विवादित बयान मामले सजा सुनाई है। इस मामले की सुनवाई करते हुए हैदाराबाद के नामपल्ली कोर्ट ने को राजा सिंह को एक साल के लिए जेल सी सजा का फैसला दिया।

सुर्खियों में रहते है राजा सिंह

बता दें कि बीजेपी विधायक राजा सिंह अपने विवादास्पद बयानों को लेकर मीडिया में हमेशा सुर्खियों में रहते हैं। फेसबुक ने हिंसा और नफरत को बढ़ावा देने वाली सामग्री से जुड़ी अपनी नीतियों का उल्लंघन करने के मामले में बैन कर दिया था।


बड़ी खबरें

View All

विविध भारत

ट्रेंडिंग