14 जनवरी 2026,

बुधवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

होम

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

चुनाव से पहले Namo App में PM मोदी ने किया बड़ा बदलाव, अब यहां कर सकेंगे शॉपिंग

लोकसभा चुनाव 2019 जैसे-जैसे करीब आता जा रहा है पीएम नरेंद्र मोदी अपने चाहने वालों को लुभाने के लिए तरह-तरह के पैतरे अपना रहे हैं।

2 min read
Google source verification
modi

चुनाव से पहले Namo App में PM मोदी ने किया बड़ा बदलाव, अब यहां कर सकेंगे शॉपिंग

नई दिल्ली: लोकसभा चुनाव 2019 जैसे-जैसे करीब आता जा रहा है पीएम नरेंद्र मोदी अपने चाहने वालों को लुभाने के लिए तरह-तरह के पैतरे अपना रहे हैं। इसकी कड़ी में एक बार फिर पीएम मोदी ने अपने Nano App के जरिए जनता को लुभाने का प्रयास किया है। जी हां क्योंकि अब नमो ऐप सिर्फ पीएम मोदी से जुड़े रहने का जरिया ही नहीं रह गया है, बल्कि इसके जरिए आप अब शापिंग भी कर सकते हैं।

यह भी पढ़ें- 24 सितंबर को Motorola One Power भारत में होगा लॉन्च, ये होगी कीमत

जी हां Nano App पर आप ई-कॉमर्स साइट की तरह टी-शर्ट, कप और किताब भी खरीद सकते हैं। यानी अब Flipkart, Myntra और Amazon की तरह शापिंग कर सकते हैं और अपनी मनचाही चीज खरीद सकते हैं। बता दें कि फिलहाल नमो ऐप पर नमो अगेन, नमो नमः, युवा शक्ति और इंडिया मोदी फायद लिखे हुए टी-शर्ट बेचे जा रहे है। इसके साथ ही ऐप पर मग, नोटबुक और कैप भी खरीद सकते हैं।

यह भी पढ़ें- Honor 7S आज से ओपेन सेल में उपलब्ध, Redmi 6 को मिलेगी टक्कर

बता दें कि Nano App लोगों के बीच काफी हिट है और इसे आप गूगल प्ले स्टोर से डाउनलोड कर सकते हैं। अभी तक इस ऐप को 50 लाख से ज्यादा लोगों ने डाउनलोड किया है। इस एप में मोदी सरकार से जुड़ी खबरे, मन की बात, बीजेपी से जुड़ी बाते है, जिसे आप आसानी से पढ़ सकते हैं। गौरतलब है कि इन दिनों ई-बाजार में कई तरह के ऐप और साइट्स है जो ऑनलाइन प्रोडक्ट्स को बेचती है और ई-व्यापार को बढा़वा देती है। अब देखा मजेदार होगा कि आखिर पीएम मोदी का ऐप के जरिए युवाओं को दिया ये तोहफा लोकसभा चुनाव में कितना रंग दिखाता है। क्योंकि ई-मार्केट में पहले से ही ऑनलाइन साइट्स का दुकान लगा हुआ है।