
Moradabad Accident: तेज रफ्तार ट्रक ने टेंपो को मारी टक्कर | Image Source - Social Media
Moradabad Accident News: मुरादाबाद-आगरा हाईवे पर मंगलवार रात दर्दनाक सड़क हादसा हो गया। इब्राहिमपुर टोल प्लाजा के पास एक तेज रफ्तार ट्रक ने टेंपो को टक्कर मार दी। हादसे में टेंपो सवार पति-पत्नी की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि उनका पांच वर्षीय बेटा और रिश्तेदार गंभीर रूप से घायल हो गए। हादसे के बाद परिजनों में कोहराम मच गया है।
हादसा रात करीब 11 बजे हुआ, जब बरेली के थाना आंवला क्षेत्र के गांव बेटा जानू निवासी टेंपो चालक अजय पाल (30) अपनी पत्नी पूनम (25), बेटे प्रिंस (5) और मौसेरे भाई पुष्पेंद्र (25) के साथ टेंपो से मुरादाबाद होते हुए नोएडा जा रहे थे। जैसे ही उनका टेंपो इब्राहिमपुर टोल प्लाजा के पास पहुंचा, तभी बिलारी की ओर से चंदौसी जा रहे तेज रफ्तार ट्रक ने टेंपो को जोरदार टक्कर मार दी।
ट्रक की टक्कर से टेंपो पलट गया और उसमें सवार चारों लोग गंभीर रूप से घायल हो गए। मौके पर पहुंची थाना बिलारी पुलिस ने सभी घायलों को उपचार के लिए सरकारी अस्पताल पहुंचाया। जहां डॉक्टरों ने अजय पाल और उनकी पत्नी पूनम को मृत घोषित कर दिया।
घटना में घायल पुष्पेंद्र की हालत गंभीर बताई जा रही है, जिसे प्राथमिक उपचार के बाद जिला अस्पताल रेफर किया गया। वहीं, पांच साल के प्रिंस को मामूली चोटें आई हैं और उसे प्राथमिक उपचार के बाद छुट्टी दे दी गई।
बताया जा रहा है कि अजय पाल नोएडा में टेंपो चलाता था और तीन दिन पहले ही अपने गांव किसी पारिवारिक खुशी के मौके पर आया था। वापसी के दौरान यह हादसा हो गया। पुलिस ने मामला दर्ज कर ट्रक चालक की तलाश शुरू कर दी है।
Published on:
02 Jul 2025 02:16 pm
बड़ी खबरें
View Allमुरादाबाद
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
