
Moradabad News: मुरादाबाद में राज बनकर हिंदू युवती से की शादी..
Moradabad News In Hindi: एक न्यूज वेबसाइट की रिपोर्ट के अनुसार, मुरादाबाद की एक युवती का कहना है कि शादी के दो साल बाद उसे पता चला कि राज का असली नाम इकरार है और वह मुस्लिम है। पीड़िता का आरोप है कि जब उसने इसकी शिकायत की तो आरोपी ने उसे और उसके बच्चों को जान से मारने की धमकी दी।
पीड़िता ने आगे आरोप लगाते हुए बताया कि युवक ने तीन बार गर्भपात भी कराया। साथ ही मारपीट की। इसके साथ ही मायके से 5 लाख रुपये लाने की मांग शुरू कर दी। बाद में पीड़िता को पता चला कि आरोपी पहले से शादीशुदा है।
पीड़िता का कहना है कि अब आरोपी समझौता करने का दबाव बना रहे हैं और उसके बदले में एक लाख रुपये और पीपलसाना में 100 गज का प्लाट देने को कह रहे हैं। एसपी सिटी कुमार रणविजय सिंह का कहना है कि तहरीर के आधार पर केस दर्ज किया गया है। विवेचना में जो भी तथ्य सामने आएंगे, उसी आधार पर आगे की कार्रवाई की जाएगी। थाना मझोला प्रभारी निरीक्षक ने बताया कि एक महिला समेत पांच नामजद लोगों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर जांच की जा रही है।
Published on:
26 Feb 2025 05:45 pm
बड़ी खबरें
View Allमुरादाबाद
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
