4 फ़रवरी 2026,

बुधवार

Patrika Logo
Switch to English
home_icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

विश्व हिंदू महासंघ के जिलाध्यक्ष पर बदमाशों ने की फायरिंग, बाल-बाल बचे

Moradabad News: मुरादाबाद जिले के बुद्धि विहार निवासी विश्व हिंदू महासंघ के जिलाध्यक्ष प्रदीप शर्मा सर्किट हाउस स्थित रिसोर्ट पर गए थे। रात में वह घर के सामने कार से नीचे उतर रहे थे। तभी बदमाशों ने हमला कर दिया।

less than 1 minute read
Google source verification
miscreants-fired-district-president-of-vishwa-hindu-mahasangh-moradabad.jpg

Moradabad Crime: बतादें कि बदमाशों ने विश्व हिंदू महासंघ के जिलाध्यक्ष प्रदीप शर्मा पर बुद्धि विहार स्थित आवास के सामने गोली चलाई। लेकिन गोली नहीं लगी। वह बाल-बाल बच गए। घटना की सूचना मिलने के बाद मझोला पुलिस मौके का मुआयना कर जांच में जुट गई है।

गोली जमीन में धंस गई
बुद्धि विहार निवासी विश्व हिंदू महासंघ के जिलाध्यक्ष प्रदीप शर्मा (33) रविवार को सर्किट हाउस स्थित रिसोर्ट पर गए थे। शाम आठ बजे वह घर के सामने अपनी कार से नीचे उतर रहे थे। इस बीच दो बदमाशों ने उसे घेरने की कोशिश की, लेकिन वे भाग निकले। बदमाशों ने गोली चलाई, लेकिन प्रदीप बाल-बाल बच गए। गोली जमीन में धंस गई। घटना की सूचना मिलने के बाद सीओ अर्पित कपूर और मझोला थाने की पुलिस मौके पर पहुंची। पुलिस ने मौके का मुआयना किया। पुलिस की पूछताछ के दौरान प्रदीप ने बताया कि उनकी किसी से दुश्मनी नहीं है।

यह भी पढ़ें:क्रिसमस पर मुरादाबाद में बसों और भारी वाहनों के प्रवेश पर रोक, आप भी जान लें रूट डायवर्जन प्लान

सीसीटीवी फुटेज खंगाल रही पुलिस
शनिवार को मझोला क्षेत्र में एक लकड़ी के ठेकेदार से विवाद हुआ था, लेकिन समझौता हो गया था। घटना करने वाले बदमाशों में एक युवक की उम्र 25 से 30 साल और दूसरे की 22 साल के आसपास होगी। दोनों जैकेट पहने हुए थे। इस मामले में पुलिस को तहरीर दी जाएगी। पुलिस घटना की तह तक जाने के लिए सीसीटीवी फुटेज खंगाल रही है। सीओ का कहना है कि इस मामले में अभी कोई ठोस जानकारी नहीं मिली है