मुरादाबाद में एक नाबालिक युवती के साथ दुष्कर्म का मामला प्रकाश में आया हैं। आरोपी युवती को जंगल में खींच कर ले गया था। आरोपी दूसरे समुदाय का होने से ग्रामीणों में आक्रोश हैं।
थाना कांठ इलाके के एक गांव में एक 30 वर्षीय युवक ने 15 साल की नाबालिक युवती के साथ जान से मारने की धमकी देते हुएं दुष्कर्म की वारदात को अंजाम दे डाला है। घटना की जानकारी मिलने के बाद ग्रामीणों में काफी आक्रोश हैं। मामले को गंभीरता से लेते हुएं पुलिस ने युवती की मां की तहरीर के आधार पर आरोपी युवक नूर के ख़िलाफ़ दुष्कर्म और पॉक्सो एक्ट की धाराओं में केस दर्ज किया हैं।
पीड़िता की मां के मुताबिक उसकी 15 वर्षीय बेटी शाम छह बजे गांव के बहार दौड़ लगाने गईं थीं घर लौटते वक्त उसको रास्ते में गांव कासमपुर निवासी 30 वर्षीय युवक नूर मिल गया और युवती को पकड़ कर को जान से मारने की धमकी देते हुएं जंगल में ले जाकर दुष्कर्म किया। और मौके से फरार हो गया। घायल अवस्था में युवती अपने घर पहुंची इसके बाद उसने घटना की जानकारी अपनें परिजनों को दी।
युवती के परिजन उसको लेकर थाने पहुंचें जहां उन्होंने घटना की जानकारी पुलिस को दी। पुलिस ने युवती की मां की तहरीर के आधार पर आरोपी युवक नूर के खिलाफ दुष्कर्म और पॉक्सो एक्ट की धाराओं में केस दर्ज करते हुएं कांठ सीएचसी में युवती का इलाज व मेडिकल परीक्षण कराया।
नाबालिक युवती के साथ पड़ोस के ही गांव के दूसरे समुदाय के युवक द्वारा दुष्कर्म की वारदात को अंजाम दिए जाने को लेकर ग्रामीणों में काफी आक्रोश देखा जा रहा हैं। लोगो ने आरोपी नूर को जल्द गिरफ्तार किए जाने की मांग भी आला अधिकारियों से की हैं। कांठ थाना प्रभारी राम प्रसाद शर्मा ने बताया तहरीर के आधार पर आरोपी युवक नूर के खिलाफ़ केस दर्ज कर लिया हैं। आरोपी युवक की तालाश की जा रही हैं जल्द गिरफ्तार किया जाएंगा।