10 दिसंबर 2025,

बुधवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

अपने नौकर के साथ यह काम करना चाहता था किन्नर, नहीं कर पाया तो…

एक किन्नर अपने ही नौकर के साथ कुछ ऐसा करना चाहता था कि वह असफल रहा।

2 min read
Google source verification
DEMO PIC

मुजफ्फरनगर। एक किन्नर अपने ही नौकर के साथ कुछ ऐसा करना चाहता था कि वह असफल रहा। इसके चलते दोनों में जमकर हाथापाई भी हुई जिसमें दोनों को चोट भी आई। वहीं इसमें असफल रहने और अपने इस कृत्य को छिपाने के लिए दोनों ने एक ऐसा काम कर दिया कि अब वह सलाखों के पीछे हैं।

यह भी पढ़ें : बिना टिकट कर रहे हैं सफर तो घबराए नहीं, बस करें ये काम तो टीटीई भी नहीं करेगा जुर्माना

ये है पूरा मामला

दरअसल, मामला रविवार शाम का है। बताया गया कि कोतवाली क्षेत्र के मोहल्ला कृष्णापूरी निवासी एक किन्नर द्वारा अपने नौकर का गुप्तांग काटने का प्रयास किया गया। जिसके चलते दोनों में जमकर हाथापाई हुई और दोनों को इसमें चोट भी आई। अपने इस कृत्य को छुपाने के लिए दोनों ने लूट की इस झूठी घटना का षड्यंत्र रच दिया और 100 नंबर पर फर्जी लाखों की लूट की सूचना पुलिल को दी। जिसको लेकर पुलिस विभाग में हड़कंप मच गया।

यह भी पढ़ें : अगर ट्रेन का टिकट बुक करते हैं तो ऐसे जीत सकते हैं 10 हजार रुपये

चंद घंटों में हुआ खुलासा

सूचना मिलते ही पुलिस अधिकारी भारी पुलिस बल के साथ मौके पर पहुंचे और घटना स्थल का जायजा लिया। हालांकि पुलिस ने जांच कर चंद घंटों में ही फर्जी लूट का खुलासा कर दिया। पुलिस ने लूट की फर्जी घटना का षड्यंत्र रचने वाले वादी किन्नर व उसके नौकर को लूट का षड्यंत्र रचने के मामले में गिरफ्तार कर लिया है। पुलिस ने किन्नर व उसके नौकर से भारी मात्रा में लाखों के सोने के जेवरात व 6 लाख 28 हजार की नगदी बरामद करते हुए दोनों को जेल भेज दिया है।

यह भी देखें : जुआ खेलकर हुआ कर्ज तो घर बुलाया दोस्तों को और पत्नी के साथ...

वादी को ही भेजा जेल

पुलिस अधीक्षक (नगर) ओमवीर सिंह ने बताया कि आपसी विवाद को छिपाने के लिए पुलिस को फर्जी लूट की सूचना दी थी। जिसमें पुलिस ने दोनों आरोपियों को फर्जी षड्यंत्र रचने के मामले में गिरफ्तार कर लिया है और दोनों को जेल भेज दिया गया है।