UP News : पत्नी मायके से नहीं आई तो मुजफ्फरनगर का एक युवक मरने की धमकी देते हुए गंगनहर की झाल पर पहुंच गया। इसने झाल में कूदकर जान देने की धमकी का एक वीडियो बनाया और इसे सोशल मीडिया पर अपलोड कर दिया। इसके बाद से युवक लापता है। अब पुलिस के साथ परिजन इसकी तलाश कर रहे हैं।
पूरा मामला सिखेड़ा थाना क्षेत्र का है। चित्तौड़ गांव के रहने वाले 35 वर्षीय रवि का पिछले दिनों पत्नी से विवाद हो गया था। विवाद के बाद युवक गुस्से में पत्नी को उसके मायके छोड़ आया था। ग्रामीणों के अनुसार करीब छह दिन पहले युवक दोबारा ससुराल गया और अपने तीनों बच्चों के साथ वापस लौट आया। ससुरालियों ने बच्चे तो युवक के साथ भेज दिए लेकिन पत्नी को साथ ले जाने की बात पर यह कह दिया कि, परिवार या गांव के किसी जिम्मेदार व्यक्ति को साथ लेकर आओ तभी पत्नी को ले जाने की बात करना।
इस घटना से क्षुब्ध होकर युवक गंगनहर की चित्तौड़ झाल पर जा पहुंचा। यहां इसने झाल पर खड़े होकर एक वीडियो बनाई और झाल में कूदकर जान देने की धमकी दी। इसके बाद वीडियो को सोशल मीडिया पर पर अपलोड कर दिया। परिवार ने वालों और ग्रामीणों ने जब यह वीडियो देखा तो हैरान रह गए। आनन-फानन में युवक की तलाश शुरू की गई लेकिन उसका कोई पता नहीं चल सका। इसके बाद परिजन थाने पहुंचे। अब पुलिस के साथ मिलकर परिजन युवक की तलाश कर रहे हैं लेकिन उसका कोई पता नहीं चल रहा है। परिजनों के आशंका है कि बेटे ने गुस्से में कोई गलत कदम ना उठा लिया हो।
Updated on:
17 Jun 2025 07:47 am
Published on:
17 Jun 2025 07:46 am