22 जनवरी 2026,

गुरुवार

Patrika LogoSwitch to English
icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

सुहागरात के बाद नई नवेली दुल्हन को छोड़कर गायब हो गया दूल्हा

बिहार के मुजफ्फरपुर जिले के अहियापुर थाना क्षेत्र से एक अजीबो-गरीब घटना प्रकाश में आई है, जहां सुहागरात के दूसरे दिन पति अचानक गायब हो गया।

less than 1 minute read
Google source verification
bihar.png

बिहार के मुजफ्फरपुर जिले के अहियापुर थाना क्षेत्र से एक अजीबो-गरीब घटना प्रकाश में आई है, जहां सुहागरात के दूसरे दिन पति अचानक गायब हो गया। परिजनों की तलाश में जब वह नहीं मिला तब इसकी सूचना पुलिस को दी गई। बिहार पुलिस के मुताबिक अहियापुर थाना क्षेत्र सहवाजपुर में आदित्य कुमार नाम के युवक की शादी रविवार को धूमधाम के साथ हुई थी।

दूल्हे और दुल्हन के परिजन शादी से खुश थे। शादी के दूसरे दिन दुल्हन को लेकर आदित्य वापस अपने घर भी आ गया। बुधवार को रिसेप्शन का आयोजन किया गया था। आदित्य के परिजनों का कहना है कि मंगलवार की शाम आदित्य अपनी पत्नी को बाजार जाने की बात कहकर घर से निकला और इसके बाद वह वापस घर नहीं लौटा।

इसके बाद परिजनों ने आदित्य की काफी खोज की। उसके मोबाइल पर परिजन लगातार फोन करते रहे, लेकिन, उसका फोन स्वीच्ड ऑफ आ रहा था। किसी बड़ी घटना से आशंकित परिजनों ने बुधवार को इसकी शिकायत अहियापुर थाने में की है। पुलिस ने मामला दर्ज कर तलाश शुरू कर दी है और दूल्हे का मोबाइल लगातार ऑफ आ रहा है। आसपास लगे सीसीटीवी कैमरे के फुटेज की जांच भी की जा रही है।