
भाजपा पर बरसे मनीष सिसोदिया कहा, दिल्ली को बना दिया आवारा पशुओं की राजधानी
दिल्ली एमसीडी चुनाव के लिए चार दिसम्बर को वोटिंग होने वाली है। शनिवार को दिल्ली के उपमुख्यमंत्री मनीष सिसोदिया ने आरोप लगाया कि 15 साल तक नगर निगम पर राज करने के बाद भाजपा ने दिल्ली को कचरे के ढेर और आवारा पशुओं की राजधानी बना दिया है। उन्होंने ट्वीट में दावा किया, भाजपा 15 साल से एमसीडी में सत्ता में है और इसने दिल्ली को कूड़े के ढेर और आवारा पशुओं की राजधानी बना दिया। इस बार लोग दिल्ली को स्वच्छ और सुंदर बनाने के लिए एमसीडी के लिए अरविंद केजरीवाल को चुनेंगे। केजरीवाल सरकार में डिप्टी सीएम मनीष सिसोदिया ने यह भी कहा कि भाजपा कितना भी षड्यंत्र रच ले लेकिन वे 'दिल्ली की योगशाला' को बंद नहीं कर सकते।
दिल्ली की योगशाला को बंद नहीं होगी
डिप्टी सीएम मनीष सिसोदिया ने ट्वीट पर लिखा कि, केजरीवाल जी का योग से दिल्ली को स्वस्थ बनाने का संकल्प कभी नहीं रुकेगा। भाजपा कितनी भी साजिश कर ले, वह दिल्ली की योगशाला को बंद नहीं कर पाएगी।
एमसीडी चुनाव : आप को मिला व्यापक जनसमर्थन
इस बीच एमसीडी प्रचार के आखिरी दिन आम आदमी पार्टी के स्टार प्रचारकों ने दिल्ली के सभी 250 वार्डों में रोड शो किया। पार्टी के उम्मीदवारों ने राजधानी के 500 इलाकों में पैदल प्रचार किया, पदयात्राएं कीं और व्यापक जनसमर्थन प्राप्त किया।
एमसीडी चुनाव : आप ने जमकर किया चुनाव प्रचार
आप ने 14,862 जनसंवादों, नुक्कड़ सभाओं, घर-घर, पदयात्राओं, नुक्कड़ नाटकों, लोकतंत्र के लिए नृत्य, मैजिक शो के साथ दिल्ली के प्रत्येक नागरिक तक पहुंचने का प्रयास किया।
Updated on:
03 Dec 2022 02:42 pm
Published on:
03 Dec 2022 02:41 pm
बड़ी खबरें
View Allबिहार चुनाव
राष्ट्रीय
ट्रेंडिंग
