
G Lasya Nanditha Road Accident: तेलंगाना में सिकंदराबाद कैंट से बीआरएस विधायक जी. लस्या नंदिता की सड़क हादसे में मौत हो गई। विधायक लस्या नंदिता की कार शुक्रवार अलसुबह बेकाबू होकर डिवाइडर से टकरा गई। यह टक्कर इतनी भयानक थी कि 36 वर्षीय विधायक की जान चली गई। कार अगला हिस्सा बुरी तरह से चकनाचूर हो गया। कार हादसे में उनके ड्राइवर को बहुत की गंभीर चोटें आई हैं।
नंदिता पांच बार के विधायक जी सायान्ना की बेटी थीं। वह सिकंदराबाद कैंट से ही स्वयं पांच बार के विधायक थे। फरवरी 2023 में जी सायान्ना का निधन हो गया। इसके बाद तेलंगाना विधानसभा चुनाव में बीआरएस ने उनकी बेटी लस्या नंदिता को सिकंदराबाद से टिकट दिया। नंदिता ने 17 हजार वोटों से भाजपा उम्मीदवार को हराकर जीत हासिल की थी।
इस सड़क हादसे से ठीक दस दिन पहले भी नंदिता सड़क हादसे का शिकार होते होते बची थी। इसमें बहुत मामूली चोटें आई थी। वह 13 फरवरी को नलगोंडा में पूर्व मुख्यमंत्री के.चंद्रशेखर राव की सार्वजनिक बैठक में भाग लेने जा रही थीं। इस दौरान नलगोंडा के नारकेटपल्ली में उनकी कार हादसे का शिकार हो गई। इसमें उनके होम गार्ड जी किशोर की मौत हो गई।
Updated on:
23 Feb 2024 08:27 am
Published on:
23 Feb 2024 08:24 am
बड़ी खबरें
View Allबिहार चुनाव
राष्ट्रीय
ट्रेंडिंग
