10 दिसंबर 2025,

बुधवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

West Bengal: बच्ची से गैंगरेप के आरोपी की पीट-पीटकर हत्या, दूसरे ने डरकर किया सरेंडर

Rape and Murder Case: पश्चिम बंगाल के अलीपुरद्वार जिले में पांच साल की बच्ची के साथ कथित बलात्कार और हत्या के मामले में एक व्यक्ति को गिरफ्तार किया गया है।

less than 1 minute read
Google source verification
hild rape, balrampur news, up latest news, up police

प्रतीकात्मक तस्वीर

Crime News: पश्चिम बंगाल (West Bengal) के अलीपुरद्वार (Alipurduar) जिले में शुक्रवार शाम को पांच साल की बच्ची के साथ बलात्कार और हत्या (Rape and Murder Case) के आरोपी 40 वर्षीय व्यक्ति को स्थानीय लोगों ने कथित तौर पर पेड़ से बांधकर पीट-पीटकर मार डाला। बाद में एक अन्य व्यक्ति ने पुलिस के सामने आत्मसमर्पण कर दिया और दावा किया कि वह मृतक का साथी था। बाद में उसे गिरफ्तार कर लिया गया।

पुलिस के अनुसार, शुक्रवार शाम को लड़की लापता हो गई थी। उसकी तलाश शुरू की तो पता चला कि उसे आखिरी बार मोना रॉय के साथ देखा गया था। पुलिस ने बताया कि कुछ समय बाद लड़की का शव स्थानीय तालाब में तैरता हुआ मिला। इस बीच लोगों ने रॉय को पकड़ लिया और एक पेड़ से बांध दिया। लोगों ने पीट पीटकर उसकी हत्या कर दी।

कैसे पकड़ा गया?

स्थिति से निपटने के लिए इलाके में बड़ी मात्रा में पुलिस तैनात की गई। जानकारी के अनुसार आरोपी उसी इलाके का रहने वाला था। वह जब बच्ची के शव को पानी में फेंककर आ रहा था तब आस पास मौजूद लोगों ने उसे पकड़ लिया।

ये भी पढ़े: 1 नवंबर से UPI में हुए ये बड़े बदलाव, ऑनलाइन पेमेंट करने वाले जान लें नए नियम