
घटनास्थल पर जुटे लोग
Noida Crime: ग्रेटर नोएडा में एक युवक की अपहरण के बाद गोली मारकर हत्या कर दी गई। परिजनों ने गांव के ही दो लोगों पर हत्या का आरोप लगाया है। तीन दिन बाद गांव के पास ही युवक का शव मिला है। युवक का शव मिलने के बाद इलाके में सनसनी फैल गई।
Noida Crime: प्रकरण ग्रेटर नोएडा के कुरैब गांव से जुड़ा बताया जा रहा है। अपहरण के बाद युवक के चेहरे पर दो गोलियां मारकर हत्या की गई है। परिजननो ने पुलिस की लापरवाही बताकर हंगामा किया। जबकि पुलिस का कहना है कि कुरैब गांव का रहने वाला मोनू उर्फ मुनेंद्र 23 जनवरी को अपने पड़ोसी दोस्त अंकित और प्रिंस के साथ स्कॉर्पियो गाड़ी में बैठकर हापुड़ चला गया था। सभी लोग एक ही समुदाय के हैं। 24 जनवरी को जब मोनू घर नहीं पहुंचा तो परिजनों ने खोजबीन शुरू किया। काफी प्रयास के बाद जब वह नहीं मिला तो मोनू के पिता ने जेवर थाने में गुमशुदगी दर्ज कराई।
26 जनवरी की सुबह बीरमपुर व नगला हांडा चकरोड के पास सीवर टैंक में एक व्यक्ति का शव मिलने की सूचना प्राप्त हुई। जिसकी पहचान मोनू के रूप में हुई। पिता की तहरीर के आधार पर तीन आरोपियों को गिरफ्तार कर पूछताछ की जा रही है। जल्द ही मामले का खुलासा किया जाएगा।
Published on:
26 Jan 2025 03:47 pm

बड़ी खबरें
View Allनोएडा
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
