एलिवेटेड रोड के पहले दिन ही लगा नोएडा में जाम, देखें वीडियो 

लेकिन फिर भी लोगों को सुकून

less than 1 minute read
Jun 29, 2017
traffic jam
नोएडा. जाम से निजात दिलाने के लिए बने एलिवेटेड रोड के लोकार्पण के पर ट्रैफिक डाइवर्जन नोएडा में हुई तेज बारिश कारण जगह-जगह जाम लग गया। और लोगो को घंटो जाम से जूझना पड़ा। लेकिन लोग घंटो जाम से जूझने का बावजूद लोगों को इस बात का सकून था की एलिवेटेड रोड की के शुरू होने के कारण वे अब नोएडा से साउथ दिल्ली तक सिग्नल फ्री सफर कर सकेंगे।


वही नोएडा मे हुई तेज बारिश ने लोगों उमस भरी गर्मी से निजात दिलाई। लेकिन तेज बारिश मुसाफिरों की लिए परेशानियों का सबब बन गई। और शहर के कोने-कोने में जाम की स्थिति बन गई।

वहीं नोएडा सेक्टर-16 फ़िल्म सिटी से डीएनडी, नोएडा महामाया फ्लाईओवर और रजनीगंधा चौराह व रजनीगंधा अंडरपास पूरी तरह जाम से ब्लॉक हो गया। रजनीगंधा से डीएनडी तक जाम पानी के भराव से बारिश में रोडो पर लंबा जाम लग गया। जाम के चलते जहा मुसाफिरों को परेशानियों का सामना करना पड़ा।
Published on:
29 Jun 2017 04:33 pm
Also Read
View All

अगली खबर