18 जनवरी 2026,

रविवार

Patrika LogoSwitch to English
icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

पीएम नरेंद्र मोदी के नोएडा पहुंचने से पहले शुरू हुई अनोखी वॉर

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के कार्यक्रम में जुटकर विरोध-प्रदर्शन करने की रणनीति बना रहे हैं फ्लैट खरीदार

2 min read
Google source verification
modi

नोएडा। सपनों का आशियाना नहीं मिलने से नाराज होम बायर्स ने 25 दिसंबर को नोएडा में होने वाले प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के कार्यक्रम से पहले ट्विटर वॉर शुरू कर दिया है। इसके चलते बड़ी संख्या में बायर्स एकजुट होकर पीएम मोदी और सीएम योगी को ट्वीट कर रहे हैं। इन ट्वीट में बायर्स सरकार को घर दिलाने के वादे को याद दिला रहे हैं। वहीं, कई बायर्स मोदी के कार्यक्रम में जुटकर विरोध-प्रदर्शन करने की रणनीति भी बना रहे हैं। इसके लिए सुपरटेक, जेपी, आम्रपाली समेत कई बिल्डरों के बायर्स बैठक कर रहे हैं।

कुछ ऐसी होगी मजेंटा लाइन की मेट्रो, पीएम नरेंद्र मोदी करेंगे उद्घाटन- देखें तस्‍वीरें

IMAGE CREDIT: patrika

एकजुट होकर पीएम से मिलने की करेंगे कोशिश

जेपी ग्रुप के बायर देवेंद्र यादव ने बताया कि नोएडा-ग्रेटर नोएडा में लाखों बायर्स ऐसे हैं, जिन्हें सात-आठ साल हो जाने पर भी घर नहीं मिला। सरकार से कई बार उन लोगों ने बिल्डरों पर कार्रवाई कर घर दिलाने की मांग की। कई बार वे प्रधानमंत्री मोदी से भी मिलने गए, लेकिन मोदी उनसे नहीं मिले। अब जब वह नोएडा आ रहे हैं तो अब जेपी, सुपरटेक, आम्रपाली समेत कई बिल्डरों के बायर्स एकजुट होकर उनसे मिलने का प्रयास करेंगे और पूछेंगे कि उनके घर दिलाने के वादों का क्या हुआ। इसके लिए सभी बिल्डरों के बायर्स एक साथ मिलकर बैठक भी कर रहे हैं और उसी में आगे की रणनीति तय की जाएगी।

Exclusive Video- जब भाजपा नेता कॉलेज पहुंचे तो छात्रों ने कर दिया यह हाल

ट्वीट कर याद दिलाया घर का वादा

आम्रपाली ग्रुप के बायर केके कौशल ने बताया कि जैसे ही उन लोगों को पता चला कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और मुख्यमंत्री योगी नोएडा आ रहे हैं तो उन लोगों ने एकजुट होकर ट्वीट किया है। उन लोगों ने ट्वीट कर पीएम मोदी से पूछा है कि उन्‍होंने कई बार घर नहीं मिलने की समस्या को लेकर मिलने के लिए पीएमओ में पत्र दिया लेकिन आज तक उस पर कोई जवाब नहीं मिला। जो चुनाव के दौरान घर दिलाने का वादा किया गया था, उस वादे का क्या हुआ।