
कोरोना विस्फोट : यहां सीएचसी प्रभारी डॉक्टर, एक एलटी, दो डाटा ऑपरेटर सहित 26 जनें मिले पॉजिटिव
पाली/रास/बाबरा। जिले के रास सीएचसी से एक चिकित्साधिकारी, एक एलटी सहित दो कम्प्यूटर डाटा ऑपरेटर सहित क्षेत्र के आसपास के गांवों में 26 जनों की कोरोना रिपोर्ट पॉजिटिव आई है। इसमें से 4 जनों की रिपीट रिपोर्ट पॉजिटिव आई है। चिकित्सक सहित चिकित्साकर्मियों की रिपोर्ट पॉजिटिव आने पर चिकित्सालय में हडक़ंप मच गया।
रास सीएचसीप्रभारी डॉ. जितेन्द्र कुमार ने बताया कि तीन दिन पूर्व सैम्पल लिए जाने के बाद 22 जनों की रिपोर्ट पॉजिटिव आई है। इसमें राजकीय सामुदायिक स्वास्थ्य केन्द्र रास से चिकित्सा प्रभारी एक डॉक्टर, एक सीनियर लैब टैक्नीशियन, दो कम्प्यूटर डाटा ऑपरेटर व रास कस्बे से 2 तथा बगतपुरा स्थित एक सीमेंट कंपनी की कॉलोनी परिसर से 16 नए केस सामने आए है। इसी कॉलोनी से 3 जनें तथा रास निकट रामपुरा ढ़ाणी से एक जने की रिपोर्ट पुन: पॉजिटिव आई है।
एलटी नवम्बर में होने वाले है सेवानिवृत्त
रास सीएचसी केन्द्र पर कार्यरत एलटी इस वर्ष 30 नवम्बर 2020 को 60 वर्ष पूर्ण होने पर सेवानिवृत्त होने वाले है। ऐसे में इस उम्र में एलटी के पद परकार्य करते समय उनकी कोरोना रिपोर्ट पॉजिटिव आई है।
Published on:
08 Aug 2020 05:32 pm

बड़ी खबरें
View Allपाली
राजस्थान न्यूज़
ट्रेंडिंग
