3 जनवरी 2026,

शनिवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

कार ने बाइक सवार नवदंपती को मारी टक्कर, पति की मौत, पत्नी घायल, बीस दिन पूर्व हुई थी शादी

पत्नी का उपचार जारी, पाली शहर के जोधपुर रोड स्थित हाउसिंग बोर्ड के निकट हुआ हादसा

2 min read
Google source verification

पाली

image

Suresh Hemnani

Feb 10, 2025

कार ने बाइक सवार नवदंपती को मारी टक्कर, पति की मौत, पत्नी घायल, बीस दिन पूर्व हुई थी शादी

Bike-Car Accident in Pali : पाली शहर के जोधपुर रोड स्थित हाउसिंग बोर्ड के निकट सोमवार सुबह तेज रफ्तार कार ने बाइक सवार नवदंपती को टक्कर मार दी। हादसे में पति की मौत हो गई, जबकि पत्नी घायल हो गई। सूचना के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने कार को जब्त किया। दोनों की शादी अभी बीस दिन पहले ही हुई थी।

पुलिस ने बताया कि सोमवार सुबह जवड़िया गांव स्थित भाटों की ढाणी निवासी हितेश भाट (21) पुत्र घीसाराम जो अपनी पत्नी मनीषा (18) को बाइक पर बैठाकर शहर के राजेंद्र नगर स्थित उसके पीहर छोड़ने जा रहा था। तभी हाउसिंग बोर्ड के निकट कार ने बाइक को पीछे से टक्कर मार दी। जिससे दोनों दोनों घायल हो गए। उन्हें बांगड़ अस्पताल लाया गया। सूचना पर परिजन और समाज के लोग अस्पताल पहुंचे। हालत गंभीर होने पर हितेश को जोधपुर रेफर किया। जहां उपचार के दौरान उसकी मौत हो गई। इसके बाद जोधपुर पहुंचे एएसआई ओमप्रकाश परिहार ने पोस्टमार्टम की कार्रवाई के बाद शव परिजनों को सौंपा। वहीं घायल मनीषा का बांगड़ अस्पताल में उपचार जारी है।

21 जनवरी को हुई थी शादी

परिजनों ने बताया कि हितेश और मनीषा का विवाह 21 जनवरी 2025 को हुआ था। उसके बाद दोनों काफी खुश थे। दो दिन पहले ही हितेश पाली में एक मोबाइल कम्पनी में जॉब पर लगा था। सोमवार सुबह वह मनीषा को बाइक से राजेंद्र नगर छोड़कर काम पर जाने वाला था। लेकिन, रास्ते में हादसा हो गया। मनीषा के परिजनों का कहना है कि बेटी के हाथों से मेहंदी का रंग भी नहीं उतरा था और यह हादसा हो गया। इधर, हितेश की मौत के बाद परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है।