
रेणुका सिंह ने बलरामपुर के सीईओ और तहसीलदार को लगाई फटकार
नई दिल्ली। केंद्रीय राज्य मंत्री रेणुका सिंह ( Renuka Singh ) एक बार फिर विवादों में हैं। सरगुजा से सांसद और भाजपा ( BJP ) नेता का क्वारंटाइन सेंटर ( Quarantine Center ) के बाहर अधिकारियों को धमकी देते हुए एक वीडियो जमकर वायरल हो रहा है। वीडियो में सिंह बलरामपुर के सीईओ और तहसीलदार को सूली पट लटकाने और कोठरी में ले जाकर मारने की धमकी देते हुए नजर आ रही हैं।
क्वारंटाइन सेंटर की जांच के लिए पहुंची थीं मंत्री
जानकारी के मुताबिक, केंद्रीय राज्य मंत्री रेणुका सिंह बलरामपुर जिले के एक बॉयज होस्टल में बनाये गए क्वारंटाइन सेंटर पहुंची थीं। यहां वो सीईओ और तहसीलदार के खिलाफ मिले एक शिकायत की जांच करने गईं थीं। दरअसल, यहां से कुछ दिन पहले एक वीडियो वायरल हुआ था, जिसमें एक युवक की सेंटर में बदहाली का आरोप लगाया था। परिजनों का आरोप है कि वीडियो के वायरल होने के बाद CEO और तहसीलदार ने उस लड़के को मारा था।
जनता पर अत्याचार किया तो सूली पर टांग दूंगी
दोनों अधिकारी मंत्री के सामने अपनी सफाई दे रहे थे। लेकिन, भड़की हुई मंत्री ने कहा, लड़का आपके सामने भी बदसलूकी की बात पर अड़ा है। उन्होंने लड़के के पीठ पर पिटाई के निशान दिखाते हुए कहा, 'अगर मेरे क्षेत्र में जनता पर अत्याचार हुआ तो सूली पर टांग दूंगी।'
'बेल्ट खोलकर ठोकना जानती हूं'
मंत्री ने धमकाते हुए कहा कि यहां किसी अधिकारी की दादागिरी नहीं चलेगी। यहां 15 साल हमने शासन किया है। उन्होंने कहा,'बीजेपी के कार्यकर्ताओं को कमजोर मत समझना। मैं बेल्ट खोलकर ठोकना भी जानती हूं।'
Updated on:
26 May 2020 06:23 am
Published on:
25 May 2020 06:57 pm
बड़ी खबरें
View Allराजनीति
ट्रेंडिंग
