
Kamal Nath govt of corruption, working solely on basis of money
नई दिल्ली। जब से ज्योतिर्रादित्य सिंधिया ने कांग्रेस को छोड़ भाजपा का दामन थामा है, तब से वो कमलनाथ और कांग्रेस की आलोचना करने से नहीं चूक रहे हैं। उन्होंने अपने ताजा बयान में कहा है कि कमलनाथ सरकार बनने के बाद, 15 महीनों में इन्होंने एक भ्रष्टाचार की सरकार बनाई, एक ऐसी सरकार बनाई जहां केवल नोटों के आधार पर काम होता था। वल्लभ भवन को भ्रष्टाचार का अड्डा बना कर छोड़ दिया।
उन्होंने कहा कि मुझे नहीं लगता कि भारत के 70 साल के लोकतांत्रिक इतिहास में कहीं भी ऐसी सरकार स्थापित हो और वो भी 15 साल विपक्ष में रहने के बाद, जहां सरकार में आने के बाद 22 विधायक उस सरकार के नेतृत्व में पूरी तरह विश्वास खोकर जनता की अदालत में दोबारा कूदना चाहें।
उन्होंने कमलनाथ के आइटम वाले बयान पर कहा कि कमलनाथ ने कहा कि वह इमरती देवी का नाम भूल गए हैं। जो आपके मंत्रिमंडल में था, उसका नाम आप कैसे भूल सकते हैं? क्योंकि वह एक महिला है, दलित है? क्या यह उनकी और कांग्रेस की महिलाओं के बारे में सोच है? वह अहंकार से भरा है, और लोग इसे तोड़ देंगे।
Updated on:
28 Oct 2020 01:12 pm
Published on:
28 Oct 2020 01:06 pm
बड़ी खबरें
View Allराजनीति
ट्रेंडिंग
