
समय से पहले शुरू हुईं बस सेवा,26 अगस्त से होनी थी शुरु
जानकारी के अनुसार नोएडा से प्रयागराज अयोध्या आजमगढ़ सीधी बस सेवा 26 अगस्त से शुरू होना था मगध से पहले ही मंगलवार से इन बसों का संचालन शुरू हो गया है आजमगढ़ जाने वाली बस लखनऊ और अयोध्या से होते हुए गुजरेगी जबकि प्रयागराज जाने वाली बस औरैया के रास्ते प्रयागराज पहुंचेगी इन बसों के चलने से जहां यात्रियों को इन तीनों शहरों में जाने के लिए सीधी बस सर्विस मिलेगी वहीं लंबी दूरी होने के कारण डिपो का राजस्व भी बड़ेगा
समय और किराया कितना लगेगा
नोएडा से अयोध्या और आजमगढ़ जाने के लिए मोरना बस अड्डे से शाम 4 बजे बस रवाना होगी। इसके अलावा आजमगढ़ से नोएडा के लिए दोपहर 2 बजे आजमगढ़ बस अड्डे से रवाना किया जाएगा। नोएडा से अयोध्या तक का किराया 1015 रुपए और आजमगढ़ का किराया 1236 रखा गया है।
संगम नगरी प्रायगराज के लिए जानिए कितना समय और खर्च लगेगा
नोएडा से प्रयागराज जाने के लिए सुबह 7:30 बजे बस रवाना होगी, जबकि प्रयागराज से नोएडा आने के लिए सुबह 6 बजे बस चलेगी। नोएडा से प्रयागराज तक का किराया 1089 रुपए रखा गया है।
Published on:
23 Aug 2023 05:36 pm
बड़ी खबरें
View Allप्रयागराज
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
